Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

У кого нибудь есть данные по растворимостям солей перфтороктановой кислоты?


Wallic

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ты даже знаком с основателем того форума? И как меня там засек? Хотя да, у меня там ник тот же.

Я неделю отсутствовал, меня ваш админ забанил за обсуждение электролиза хлоида метилртути. Я не понял что его так зацепило, на днях нашел в литературе. При электролизе метилртути ацетата будет диметил и просто ацетат с высоким выходом и описание эксперимента есть.

Изменено пользователем Wallic
Ссылка на комментарий
18.09.2023 в 06:02, dmr сказал:

Самое сложное, на мой злодейский взгляд , это суметь понять кому мстить. Потому что отравительство это ж не рыцарская схватка клинок в клинок. Это хз кто и когда сделал же

Ан нет, тут весь вражеский личный состав давно известен: исполнитель облезлый зек, а заказчик мой дальний родственник. Гамлет какой-то получается.

И да, если они использовали органику, то было бы как в Ираке( с розовой пшеницей ) симптомы полезли бы через год. А тут все быстро, день не успел закончится.

Изменено пользователем Wallic
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...