Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Карбоксиметил крахмал есть ли спрос???


dmitriiR

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ага цикл замкнулся, сначала вакансию кидают, потом переобуваются и я уже вижу это сообщение в барахолке. Теперь я спрашиваю у кого есть производство и оборудование и оно находится и мне отвечают, что не до конца проработали коньюнктуру рынка. Это вообще как? 

Ссылка на комментарий
В 07.06.2024 в 17:02, dmitriiR сказал:

Кому продавать КМК крахмал собственного производства. Кто может что-то посоветовать? 

Это пищевой загуститель! Договаривайтесь с пищевиками

Ссылка на комментарий
В 07.06.2024 в 18:31, Пётр гидантоинов сказал:

Ага цикл замкнулся, сначала вакансию кидают, потом переобуваются и я уже вижу это сообщение в барахолке. Теперь я спрашиваю у кого есть производство и оборудование и оно находится и мне отвечают, что не до конца проработали коньюнктуру рынка. Это вообще как? 

Одно с другим не связано мистер Холмс. Я сам по себе. Так как я  технолог и имею опыт с крахмалами разработал и подобрал оборудование, теперь перед тем как приобрести и поставить линию хочу узнать на какой объём можно рассчитывать. А вам я вообще то звонил но мы так и не смогли друг другу дозвониться. 

Ссылка на комментарий
В 08.06.2024 в 08:46, dmitriiR сказал:

Одно с другим не связано мистер Холмс. Я сам по себе. Так как я  технолог и имею опыт с крахмалами разработал и подобрал оборудование, теперь перед тем как приобрести и поставить линию хочу узнать на какой объём можно рассчитывать. А вам я вообще то звонил но мы так и не смогли друг другу дозвониться. 

Мистер Ватсон, а я этого не говорил, что кто то с кем то связан. Я озвучил суровую реальность, что любой товар кувалдой вбивать нужно, не вобьешь. Я оценил результаты предыдущей работы поэтому и не получилось. 

Ссылка на комментарий
В 11.06.2024 в 14:49, Пётр гидантоинов сказал:

Мистер Ватсон, а я этого не говорил, что кто то с кем то связан. Я озвучил суровую реальность, что любой товар кувалдой вбивать нужно, не вобьешь. Я оценил результаты предыдущей работы поэтому и не получилось. 

А на счёт кувалды согласен, вот думаю может кувалда мелковата? Попробую доколотить может получиться. 

Ссылка на комментарий
В 11.06.2024 в 15:55, Пётр гидантоинов сказал:

Занёсите попробуйте, хозяин бани эту проблему озвучил

Флокулянты накрылись, может вы решите спрос

Можно попробовать, пишут что высокозамещенный катионный крахмал подходит. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...