Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Куплю колбу и колбонагреватель 10000 мл


sergey_ds

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 04.07.2024 в 19:31, sergey_ds сказал:

Куплю 4х горлую колбу 10000 мл и колбонагреватель (можно аналоговый) на 10000 мл

Вот, как заказывали, нагреватель любая электро плитка... О качестве ничего не могу сказать, извините, ни разу в нём не кипятил, сам варю в QuickFit Английском... Могу гарантировать что если товар будет плохого качества, Ебай вернёт бабки... 192 доллара с доставкой с Китая...

Lab Separately Reactor Cylinder Flask with The Easy Open clamp Four Necks | eBay

Ссылка на комментарий

Не спешите писать отзыв при получение, перегоните какой самогон в нём каких раза 3, потом пишите. Попадались такие уроды, им напишешь хороший отзыв по получению, вроде товар норм, но потом втираешь его, прокапываешь, а процентов 15% веса подъёбка и продавец тупо тебя игнорит... Он знает что ты ничего уже не сделаешь, у него 100% позитивных отзывов и их тысячи, пишешь Ебею чтобы разрулили, Ебей тебе тип шли обратно, продавец вернёт бабки, а как я пошлю обратно если я всё разломал и прокапал...

Ссылка на комментарий

Под кругло донные реакторы тоже есть нагреватели любого объёма с Индии не дорого.

По типу этого: 

5000ML Heating Mantle | eBay

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...