Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

хранение брома


tixmir

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Тефлоновой пленкой? Где ее можно найти? Для чего применяется?

 

Если найдете конденсатор с маркировкой первыми буквами ФТ, разберите его, в качестве изолятора там фторопластовая пленка, лента ФУМ, для уплотнения резьбовых соединений, тоже из фторопласта.

Ссылка на комментарий
а почему на сайте учколлектора Набор № 25 "Для проведения термических работ",и там написано что горючие для спиртовки - яд?

Потому что в качестве такого горючего обычно используют денатурированный спирт.

Ссылка на комментарий
Чтобы у этого учколлектора купить, кем надо быть?

 

Человеком. :lol: Мне сказали что продадут, если я с мамой. Хотя мне может и так продадут, я туда часенько захожу. Насчет совершеннолетних незнаю. Там только кислоты кажется не продадут.

Ссылка на комментарий
Мне сказали что продадут, если я с мамой. Хотя мне может и так продадут, я туда часенько захожу. Насчет совершеннолетних незнаю. Там только кислоты кажется не продадут.

Неужели галогены физ.лицам тоже продают? Ведь бром опаснее тех кислот, которые у них на сайте, без тяги я бы его вообще открывать бы не стал. Когда работал с ним в практикуме, то как открываешь бутылку - тут же сильно парить начинает, иногда даже из под тяги пованивая.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...