Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Невеселые картинки... Что же енто нашим детям по телику показывают, а?

 

25183856.280010.5969.jpeg

 

25184913.556311.7831.jpg

 

25184928.178953.2668.jpg

 

Да и вообще, если детскую литературу взять. Чуковского, например. Что у него Бармалей говорит, а?

Ну ведь явный педофил! Да там, куда ни кинь! Вот, фольклорная страница:

Явная пропаганда алкоголизма, с младенчества! И еще оттуда же:

При чем здесь - лобок? И с чего это разные существа с серым лобком приходят ночевать рядом с деточками? А в школе всему этому потакают... Чему только учат!

attachicon.gifkotok.jpg

attachicon.gifkotok1.jpg

А что под Новый год поют?

Варварское истребление природных ресурсов и вырубка зеленых насаждений! Ну и явного сексуального подтекста, конечно, полно:

- "Сорока-ворона". Кстати, что за птица такая?

- "Петушок - золотой гребешок". Причем в этой сказке систематически повторяется фраза "Петушок и выставил головку в окошко".

Вы забыли упомнуть мультфильм "Голубой щенок"  :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий

А вообще все это чушь собачья, высосанная из пальца слишком правильных родителей.. Детям все равно какие трусики на героине мультфильма..


zCYashUbn7M.jpg

Ты еще про Сашу вспомни, которая шла по шоссе и сосала сушку... :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий

И нормальный взрослый тоже всё понимает правильно - без всяких извращений. Поэтому мне не очень приятно сообщение туриста. Увы.


... все равно какие трусики на героине мультфильма.....

На героине вообще всё равно, какие трусики... ;)


двусмыслие какое-то наркотическое.

Ссылка на комментарий

И нормальный взрослый тоже всё понимает правильно - без всяких извращений. Поэтому мне не очень приятно сообщение туриста. Увы.

 

Да - да и именно потому, что все понимаешь правильно, ты запостил демотиватор про шары Шуры  :ag:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

О ! dcf1b4b2a34b1496a8d5d73d98a32473.jpg


Да - да и именно потому, что все понимаешь правильно, ты запостил демотиватор про шары Шуры  :ag:

Так я стараюсь картинки постить... - искал " я лучше промолчу", а нашёл это... :al:

А по существу - вероятностное мышление называется. Т.е. мы одновременно можем меть разные точки зрения с разными удельными весами.


107892_original.jpg


atkritka_1444688858_598.jpg


atkritka_1354376575_237.jpg

Ссылка на комментарий

О ! dcf1b4b2a34b1496a8d5d73d98a32473.jpg

Так я стараюсь картинки постить... - искал " я лучше промолчу", а нашёл это... :al:

А по существу - вероятностное мышление называется. Т.е. мы одновременно можем меть разные точки зрения с разными удельными весами.

107892_original.jpg

atkritka_1444688858_598.jpg

Вот о чем о чем, а о наркотиках я  бы вообще не подумала....значит не все еще потеряно... :lol:  :lol:  :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...