Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

хлороформ


e[f]fect

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
да я думаю если усыпить человека ничего не будет с 10-15 капель, хотя хз у кого какой организм)))

:ar:

И как Вы человеку собираетесь влить эти самые 10-15 капель... вонючей противной на вкус жидкости.

Во первых после такого угощения он фих уснет,

а во вторых самым правильным его действием было бы "отметелить" угощенца.. или даже в милицию сдать такого баловника-отравителя.

Ссылка на комментарий
время не засекал, показалось, что минуту держал или даже больше.

наверное "жертва" дыхание задерживал сколько мог)))) потом все таки дышать захотелось вот и вдохнул пары хлороформЧИКА.... и отключился))) как раз в среднем минутку и брыкался. Хотя меньше минуты должен по идеи, так как если даже задержать дыхание и "брыкаться" то как известно на работу мышц кислородик расходуется, а так же эмоциональное возбуждение и т.д. факторы, секунд 40 должен в среднем продержаться)))

Ссылка на комментарий

хочу побаловаться с хлороформом а не знаю чё поделать! подскажите. заранее спасибо!

Не надо баловаться с химическими веществами в принципе, а конкретно с хлороформом - не сушить металлическим натрием категорически! Многие, кто так делал, потом срашивали - где мои рученьки , где мои ноженьки? Самое лучшее - использовать для того, для чего он и предназначен - как хороший низкокипящий растворитель. И никакой химии.

Ссылка на комментарий
  • 11 лет спустя...
5 часов назад, Suslik_ сказал:

А где можно купить хлороформ?

Помогите с покупкой. 89649700460 Иван... напишите сообщения. 

 

не ведитесь.  Сначала изучите открытую инфу. 

"Пробейте" юридический статус сабжа.  Юридическое понятие  о "списках.... веществ". Статьи УК РФ соответствующие.  Комментарии.  Базы данных решений судов. Термины "контролируемая продажа" "контролируемая закупка".

   

И сами решите, надо ли вам в это неаппетитное болото

 

Изменено пользователем Lanin A
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...