Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Стою на распутье


triatlon

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Господа химики,необходимо сделать выбор с направлением в химии, подскажите,какая отрасль химии наиболее интересная и высокооплачиваемая?Очень срочно ,надо дать ответ зам.декану на этой неделе.

Ссылка на комментарий
Господа химики,необходимо сделать выбор с направлением в химии, подскажите,какая отрасль химии наиболее интересная и высокооплачиваемая?Очень срочно ,надо дать ответ зам.декану на этой неделе.

Женишься - пожалеешь, и не женишься - пожалеешь..

Или по другому:

"Стою как путник, оробело

По строчкам камня скачет взгляд:

Пойдешь направо, иль налево,

Иль прямо - не придешь назад!"

Ссылка на комментарий
Господа химики,необходимо сделать выбор с направлением в химии, подскажите,какая отрасль химии наиболее интересная и высокооплачиваемая?Очень срочно ,надо дать ответ зам.декану на этой неделе.

Узнайте какие есть возможности в вашем универе и что из себя представляют конкретные кафедры. Как правило, после этого ответ напрашивается сам собой.

Относительно работы после универа - многие работают не по специальности (не химиками), так что специализация практически не играет роли.

Ссылка на комментарий

Ну я на лакокрасочника закончил, не жалуюсь абсолютно, но вот устройство девушек по специальности была не реалная, а парней разобрали еще на 5ом курсе, предложив выгодные и хорошие контракты.

Ссылка на комментарий

Насколько мне известно, аналитики очень востребованы.

А оплата - это смотря где работать.

Интересная на мой взгляд медхимия и токсика

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...