Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

как Вам новый образ форума?


volodja1992

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Лучше бы старый оставили...хотя администрации виднее

 

Еще раз повторюсь, что это временный дизайн. Промежуточный ;)

Если какие неудобства есть - пишите, с дизайнером будем думать что да как сделать лучше.

 

Репутация-что есть?

 

Это вот что http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=34473&view=findpost&p=196621

А алгоритм ее расчета со временем поменяется для исключения накруток и всяких таких нехороших дел :)

Ссылка на комментарий

Еще раз повторюсь, что это временный дизайн. Промежуточный ;)

Если какие неудобства есть - пишите, с дизайнером будем думать что да как сделать лучше.

 

Справочные сервисы появились, это хорошо.

Чего-то я не понял, почему меня так выделяют, как ни отвечу, огромный пробел сверху, потом узенькая рамка на всю ширину, над ней написано "предупреждения" :w00t:

Ссылка на комментарий

Чего-то я не понял, почему меня так выделяют, как ни отвечу, огромный пробел сверху, потом узенькая рамка на всю ширину, над ней написано "предупреждения" :w00t:

Это сейчас всем так свои сообщения видятся, тогда как чужие - нормально.

 

Еще раз повторюсь, что это временный дизайн.

Голубые синие цвета уже и примелькались, так что жить можно! :lol:

Ссылка на комментарий

Не читая.

Пожелание. Шрифт постов и так не большой,к этому накладывается еще "одинаковость" цветов шрифта и фона. При чтении форума,за10 минут глаза начали уставать...

 

PS вопрос: у меня стоит мазила, после ответа в теме пост появляется искаженный, "уровень"предупреждений - на всю ширину страницы, текст ответа - ниже. Так и должно быть? Или глюк браузера?

Ссылка на комментарий

"уровень"предупреждений - на всю ширину страницы, текст ответа - ниже. Так и должно быть? Или глюк браузера?

похоже у многих так... и у меня (у меня Chrome)

а загружается достаточно быстро)

 

пожелания:

покомпактнее располагать темы в разделах - места столько свободного, неудобно

значки под аватаркой (отправить сообщение, добавить в друзья и т.п.) и слово "репутация" уменьшить... до размеров шрифта сообщения... или спрятать

и поля уменьшить

пожалуйста...

 

за новые функции спасибо :)

Ссылка на комментарий

в догонку к пожеланиям:

раньше в разделах рядом с названиями тем были колонки : количество ответов, просмотров, автор последнего сообщения (как-то так). Сейчас это занимает больше места по вертикали (т.к. "просмотры" указаны под "ответами", а не сбоку, надеюсь, понятно, что я пишу..)). Поэтому между названиями тем большие расстояния, а от информации справа рябит в глазах :(

нельзя ли разместить все это удобнее? :)

 

а вот примерно то, о чем говорит Serg87:

post-1096-1267351336,9836_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...