Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Привет всем


LiDS

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Можно вопрос... Чем рукаводствовались выбирая профессию?

Млин. Увидела этот вопрос и не смогла сдержаться.

 

Ора, хотя ты уже определился, подумай еще семь раз, прежде чем отрезать.

Ссылка на комментарий
Это к чему???!!! :blink:

Это к именно тому, что написано. Семь раз отмерь. Может знаешь как быть: вроде и предметы требуемые тебе даются - и даже интересны - и сама по себе специальность хорошая, перспективная, и родители довольны, и все говорят тебе, что, мол, молодец... А потом может оказаться что это совсем не то, что тебе нужно. Ты не думай, я не именно про тебя, просто так может быть. Я действительно не могу смолчать. За то, что я плохо представляла себе, чего хочу и что получу, выбирая профессию, я расплатилась четырьмя годами. В этом году бросила институт, в который поступила сразу после школы и поступила в другой. Сейчас-то я понимаю, как глупо я выбирала.

Ссылка на комментарий
Это к именно тому, что написано. Семь раз отмерь. Может знаешь как быть: вроде и предметы требуемые тебе даются - и даже интересны - и сама по себе специальность хорошая, перспективная, и родители довольны, и все говорят тебе, что, мол, молодец... А потом может оказаться что это совсем не то, что тебе нужно. Ты не думай, я не именно про тебя, просто так может быть. Я действительно не могу смолчать. За то, что я плохо представляла себе, чего хочу и что получу, выбирая профессию, я расплатилась четырьмя годами. В этом году бросила институт, в который поступила сразу после школы и поступила в другой. Сейчас-то я понимаю, как глупо я выбирала.

Уго...

Должны быть веские причины... Тут дело не в предметах и не в похвале...

В смысле жизни :ay: . Просто я больше сразу к биологии склонялся...

Ссылка на комментарий
Тут дело не в предметах и не в похвале...

В смысле жизни :ay: . Просто я больше сразу к биологии склонялся...

Вооо! С этого и мне надо было начинать. Надеюсь, у вас все получится, Opa!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Почти химик :-) заканчивал промышленную экологию, в школе химию не переваривал, на тройки... в Тюменском Нефтегазовом Университете пошел на экологию - а там химии меряно, не меряно! Разобрался, понял что к чему, сейчас уже 10 лет в экологии.

Часто возникают вопросы по составу химическому различных веществ, вот и зарегистрировался. А так у экологов свои темы и свои форумы :-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...