Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Вопросы юного химика


silikoz

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Спасибо zlav.

Объясню более подробно:

Нужно, чтобы из 0,5мг в-ва создавалось при ударе около 5 мл газа.

Или из 0,5 мг в-ва создавалось не менее 0,5 кДж.

 

Возможно ли это?

Ссылка на комментарий
Почему никто не отвечает на мой вопрос?

Ну, скорее всего потому что намного проще и быстрее посмотреть свойства этих ве-в в местной инцеклопедии или накрайняк поискать в гугле.

Ссылка на комментарий
А почему вы не отвечаете на мои вопросы?
Если "вы" и ко мне относится, то скажу вот что:

- учиться надо не на форуме, потому что это большой мусор для него

- я тоже хочу знать все, чего еще не знаю и у меня есть репетитор - талантливый педагог, который преподает мне химию по специальной программе и готовит меня к олимпиадам

- я с первых дней моего пребывания на форуме помогал по возможности просящим, но вскоре я понял, что им лень учиться, они хотят на халяву сдать экзамены и контрольные, и что наиболее ужасно - их полчища, они каждый день тупо и неустанно атакуют каждый химический форум; и я бросил заниматься "богодельней"

вот так и ты постоянно приводишь списки вопросов, и за тебя другие, выходит, должны рыться в поисковиках

и еще жалуешься, мол, почему не отвечаете? почему не отвечаете?..

теперь же, как я вижу, всем надоело заниматься удовлетворением вопросов, которые, кстати, самое главное, представляют собой даже не систематическое изучение химии, а простое любопытство.

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...