Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Вопрос о вставке изображений и файлов


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Извините,но у меня опять вопрос,я попробовал прикрепить файл:зашёл в нужную папку,выбрал файл,нажал "загрузить",тут бац,пишет "Ошибка Вы не выбрали файл" много раз повторял тоже самое,вы конечно меня извините,но что это,простите,за хрень!!!?(извините не сдержался!!!) :cb: :bt:

 

Нажали Обзор, выбрали файл, нажали Открыть. В окошке слева должен появится путь и имя файла. Теперь нажали Загрузить. Ждем. В полосе сверху появляется имя файла. Ставим курсор на нужное место в тексте и Нажимаем справа Добавить в сообщение. Все.

post-735-1269639370,3461_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Нажали Обзор, выбрали файл, нажали Открыть. В окошке слева должен появится путь и имя файла. Теперь нажали Загрузить. Ждем. В полосе сверху появляется имя файла. Ставим курсор на нужное место в тексте и Нажимаем справа Добавить в сообщение. Все.

post-735-1269639370,3461_thumb.jpg

Ой!!!Простите за всё!!!Большое вам спасибо,уважаемый aversun!!!Очень мерси!!! :bw: :bw: :bw:

Ссылка на комментарий

jpg конечно же,а размер небольшой(скорее всего,соответствует требованиям,максимум ведь 97мб,а у меня врядли столько насчитается),точнее о размере позже напишу

Ссылка на комментарий

jpg конечно же,а размер небольшой(скорее всего,соответствует требованиям,максимум ведь 97мб,а у меня врядли столько насчитается),точнее о размере позже напишу

 

Jpeg вставляется нормально, может у вас какой-то нестандартный, напрмер, jpeg2000? Есть еще вирус, который под видом файлов jpg рассылает свой код. Два первых бита такого jpg - MZ.

Ссылка на комментарий

Jpeg вставляется нормально, может у вас какой-то нестандартный, напрмер, jpeg2000? Есть еще вирус, который под видом файлов jpg рассылает свой код. Два первых бита такого jpg - MZ.

1)У меня подобного "jpeg2000" нету,вот как фото у меня называется:DSC00055.JPEG(JPG)

2)У меня антивирус Avast,если,что сразу предупреждает о вирусе,в крайнем случае могу просканировать на наличие вируса.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...