Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А я (10 класс, Москва) теоретический тур провалил... Жалко.\

Уже после того, как закончилась олимпиада, уже дома до меня дошло, какие легкие были первые две задачи - а у меня они по нулям. Понял одно - не надо бояться писать глупости, потому что в первой задачи я выходил на оксид меди и саму медь, но так как из синих соединений меди знаю только сульфат, а пигмент из него никакой, то я решил, что это не медь.

Третья задача мне показалась легкой, но набрал за нее 7 баллов. На удивление все 20 из 20 в пятой задачи на гетерогенный катализ.

А вот за практический тур, на который я не надеялся тоже все 30 баллов.

 

В сумме 69 из 130.

 

 

Поздравляю IChem :)

Ссылка на комментарий
еще раз вас поздравляю надеюсь все таки пропустят... єто будет круто как ві готовитесь к практическому туру??? :unsure:

Практический тур был сегодня. Мне жутко не понравилась организация. Можно было все сразу подготовить, а не так, как мы приехали и сидели более 2 часов и ждали реактивы...

Готовился я к нему мало, почитал немного по аналитике и все.

Ссылка на комментарий
Поздравляю!!! :bi: Может, на заключительном этапе увидимся, если пропустят меня. Пока известны только результаты теоретического тура...

Спасибо за поздравление, поищу Вас в Казани и на поезде )))

 

Всем большое спасибо за поддержку в виде поздравлений. :)

Ссылка на комментарий
Всем привет.Кто знает какой проходной балл на всеросс?У меня на региональном по теории 65 баллов из 100,а практика 29,5 из 30.В сумме 94,5 из 130(72,7%)

Обычно из каждого региона едет победитель. Так что зависит от того, сколько участников набрали баллов больше, чем Вы.

Ссылка на комментарий
Ну и как, успели все определить?

Успел) Сейчас на сайте глянул, уже успели проверить и практический тур. Всего у меня в сумме 67,5 баллов.... Маловато.... Немного не доволен я собой... :unsure: Но все-равно 1 место :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...