Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Sanyok112, химия, биология... ты в мед чтоль собираешься?

Нет, туда не думал.. Просто биологию нормально знаю..

Мог бы вместо биологии на обществознание ехать, но выбрал биологию...

Ссылка на комментарий
Всем привет.Кто знает какой проходной балл на всеросс?У меня на региональном по теории 65 баллов из 100,а практика 29,5 из 30.В сумме 94,5 из 130(72,7%)

Думаю, Вы пройдете, вряд ли кто-нибудь набрал больше. :) А Вы в каком классе?

 

Успел) Сейчас на сайте глянул, уже успели проверить и практический тур. Всего у меня в сумме 67,5 баллов.... Маловато.... Немного не доволен я собой... :unsure: Но все-равно 1 место :)

Поздравляю, встретимся ))) Главное - больше всех и больше половины.

Ссылка на комментарий
Успел) Сейчас на сайте глянул, уже успели проверить и практический тур. Всего у меня в сумме 67,5 баллов.... Маловато.... Немного не доволен я собой... :unsure: Но все-равно 1 место :)

 

У нас победитель вообще набрал 57 или 55 балов, он,вроде,даже на зональный не попал.

Ссылка на комментарий
У нас победитель вообще набрал 57 или 55 балов, он,вроде,даже на зональный не попал.

Сейчас (в прошлом году уже) отменили четвертый этап, вернее, заменили его сразу заключительным. Т.е. раньше было пять этапов: школьный, районный, окружной, зональный, заключительный. А теперь четыре: школьный, окружной, "региональный", заключительный. Так что сразу за третьим этапом (региональный), который только что закончился, будет сразу заключительный.

Ссылка на комментарий

У меня в прошлом году был ппц. На практике максимум взял(25 из 25), а ТЕОРИЯ ЭТО ЧТО ТО БЫЛО. Задачи для 9 класса были гробы самые настоящие(термохимия(причём не "тривиальная") т.д.). Так вот, победитель у нас ,я точно не помню, вроде 53 из 100 набрал(всего), а у меня 49 было(фактически 2 место, но даж диплом не дали))

Ссылка на комментарий
У меня в прошлом году был ппц. На практике максимум взял(25 из 25), а ТЕОРИЯ ЭТО ЧТО ТО БЫЛО. Задачи для 9 класса были гробы самые настоящие(термохимия(причём не "тривиальная") т.д.). Так вот, победитель у нас ,я точно не помню, вроде 53 из 100 набрал(всего), а у меня 49 было(фактически 2 место, но даж диплом не дали))

Про "гробовые задачи" согласен, у нас была та же ситуация. Причем я и один мой одноклассник были не первыми по рейтингу, но, к счастью, Москва большая, ей разрешили выставить четырех человек от девятого класса, и еще плюс организаторы адекватные попались - они понимали, что этот новый порядок про одного победителя - глупость. На олимпиаде ощутимую роль играет случай: читал/не читал (какой-то конкретный факт), волновался/не волновался, жюри могло пропустить что-то при проверке и т.д.

Ссылка на комментарий

помогите пожайлуста с задачей

простое вещестово А желтого цвета при окислении образует газ с резким запахом, а при восстановлении кислородом газ С тоже с резким запахом

При раствореии этих газов в воде образуется растворы слабых кислот а при взаимодействии между собой вещество а и самый распространенный оксид на земле D

у меня два предположения это силиций или сера :unsure:

Ссылка на комментарий
помогите пожайлуста с задачей

простое вещестово А желтого цвета при окислении образует газ с резким запахом, а при восстановлении кислородом газ С тоже с резким запахом

При раствореии этих газов в воде образуется растворы слабых кислот а при взаимодействии между собой вещество а и самый распространенный оксид на земле D

у меня два предположения это силиций или сера :unsure:

Неужели кислород стал восстановителем?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...