Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А смотреть результаты где? Результаты в студию

Результаты вот

http://osvitaodessa.org/?mod=result_table&predmet=2&class=11

Я тож почти в первой десятки, только в отличии от тебя, Амин, задания решал сам! А сколько людей опадает на очный этап??

Потому что если десять, то будет обидно, что такие как Амин попадают, а на самом деле попадает не амин, а Ефим Краб и все остальные, кто ему решали задания, обидно однако,

хотя конечно есть и вторый тур, но думаю, что будет аналогично((

Ссылка на комментарий

А что это за турнир какой то? ну мне так чисто для себя :)

Всеукраинская интернет олимпиада.

 

Результаты вот

http://osvitaodessa.org/?mod=result_table&predmet=2&class=11

Я тож почти в первой десятки, только в отличии от тебя, Амин, задания решал сам! А сколько людей опадает на очный этап??

Потому что если десять, то будет обидно, что такие как Амин попадают, а на самом деле попадает не амин, а Ефим Краб и все остальные, кто ему решали задания, обидно однако,

хотя конечно есть и вторый тур, но думаю, что будет аналогично((

На очном туре обидно не будет никому.

Ссылка на комментарий

Всеукраинская ученическа олимпиада, которая проходила летом

На очный тур разве только 10 человек едет?

Изменено пользователем rrr
Ссылка на комментарий

Всеукраинская интернет олимпиада.

 

 

На очном туре обидно не будет никому.

а можна в туале? да! напичатал, через часик опя вышеол ну с кем не бывает, а тут те и решили

Та мне все ровно за очный тур если туда попадаю только десятью

обидно все таки

 

я не знаю сколько едет, я только предполагаю

Ссылка на комментарий

а можна в туале? да! напичатал, через часик опя вышеол ну с кем не бывает, а тут те и решили

Та мне все ровно за очный тур если туда попадаю только десятью

обидно все таки

 

я не знаю сколько едет, я только предполагаю

"1.1. Перший етап ( два тури) провести за заочною формою. Умови участі, тексти завдань розмістити на сайті Одеського обласного інституту удосконалення вчителів (www. osvitaodessa.org).

1.2. Другий етап провести за очною формою на базі Одеського обласного інституту удосконалення вчителів для учнів, які набрали в І-ІІ турах встановлену журі та оргкомітетом прохідну кількість балів."

Ссылка на комментарий

"1.1. Перший етап ( два тури) провести за заочною формою. Умови участі, тексти завдань розмістити на сайті Одеського обласного інституту удосконалення вчителів (www. osvitaodessa.org).

1.2. Другий етап провести за очною формою на базі Одеського обласного інституту удосконалення вчителів для учнів, які набрали в І-ІІ турах встановлену журі та оргкомітетом прохідну кількість балів."

А яка ж тоді прохідна кількість балів?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...