Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

какое средство поможет ?


tatab

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

обращаюсь с просьбой , мой кот метит один и тот же угол на балконе .

скажите пожалуйста какое средство ( кроме таких как бензин , керосин - после которых будет пахнуть так же ужасно ...)

какое средство может вывести запах котовой мочи ?

мне подсказали добавлять в воду марганцовку и мыть этой водой - помогает , меньше пахнет немного , но запах все равно стоит ...просто не такой резкий . какое средство есть чтобы убрать этот запах ....?

Ссылка на комментарий

обращаюсь с просьбой , мой кот метит один и тот же угол на балконе .

скажите пожалуйста какое средство ( кроме таких как бензин , керосин - после которых будет пахнуть так же ужасно ...)

какое средство может вывести запах котовой мочи ?

мне подсказали добавлять в воду марганцовку и мыть этой водой - помогает , меньше пахнет немного , но запах все равно стоит ...просто не такой резкий . какое средство есть чтобы убрать этот запах ....?

Запах - в принципе любой - можно было бы вывести той же "Белизной" (естественно, разбавленной водой), но, насколько я мог судить по своей кошке и другим ее сородичам - котам этот запах (а, может быть, вкус) очень нравится - они так и трутся об горлышко с "Белизной", "тащутся" натурально... Можно попытать перекисью водорода (в аптеке есть таблетки "Гидропирит", которые растворяются в воде), можно попробовать любым другим бытовым отбеливающим средством. Сам так делал. А вот это только слышал: вроде бы, запах котовой мочи устраняет, параллельно отбивая желание метить это место, обработка раствором уксусной кислоты (опыта в этом нет; предпочитал кошек, а не котов). Попробуйте. Хуже не будет, в любом случае. Если очень опасаетесь за состояние кожи рук - воспользуйтесь резиновыми перчатками; не опасаетесь - тоже не страшно. Удачи! ;)

Ссылка на комментарий

...обработка раствором уксусной кислоты (опыта в этом нет; предпочитал кошек, а не котов). Попробуйте. Хуже не будет, в любом случае.

 

Уксус тоже воняет.

Зачем писать, повторяя предыдущий пост?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...