Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Предложение


Himaniman

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Всем привет!

Посмотрел ваш сайт. Просто прекрасно сделан! Особенно понравился редактор молекул

 

 

Я давно занимаюсь химией и программированием (даже ездил на призентацию в Москву) и написал программу для создания молекул - Chem 3.2. Сама по себе программа нечиго, но ей нужна раскрутка... А я этими делами некогда всерьёз не занимался...

Так вот хотел бы предложить вам посмотреть программу. Её можно скачать с сайта evolution-chem.3dn.ru в резделе программы.

Не судите строго, я новичок в программировании... :unsure:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Это Ж№%А! Курсор постаянно липнет! Я с трудом смог разобратся в 3D, и то после построения С2Н5 заметил что в редаторе не доступен О, так я и не дорисовал этанол, разазлился и стер к черту! единственное что спасает так это ролик в ну очень тугом качестве! Как практика в программировании пойдет, но как программа для повседневного использования...

Ссылка на комментарий

Это Ж№%А! Курсор постаянно липнет! Я с трудом смог разобратся в 3D, и то после построения С2Н5 заметил что в редаторе не доступен О, так я и не дорисовал этанол, разазлился и стер к черту! единственное что спасает так это ролик в ну очень тугом качестве! Как практика в программировании пойдет, но как программа для повседневного использования...

Это вы про что? Про ChemOffice или про здешний редактор? Если про ChemOffice -- то ваши претензии необоснованны, потому что все там доступно либо у вас программа испорченная, а если про здешний редактор -- то не надо так про него, т.к. ведь все еще успеется (PS там нет 3D, так, что, думаю, ваше замечание относилось к CHemOffice).

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...