Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Выпуск 2010


@ноним@

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

ну мы ж все таки выпускаемся из школы... 11 класс как ни как)

да у нас из паралели 11ых человек так 40 кому есть 18 лет

в прочем всегда чуть-чуть выпить было можно

Увидел забавное отражение реформы школьного образования. На моём выпускном мне было всего 16 лет.

Ссылка на комментарий

Потом смотрели на развод Дворцового моста, гуляли по ближайшим улицам. В общем, без всяких лишних затрат получили самый незабываемый Выпускной.

 

Мне развод Дворцового моста тоже очень сильно запомнился в 2007 году. Правда, как бег с секундомером в первом часу «белой» ночи от станции метро «Балтийская» мимо Варшавского вокзала, по Садовой улице, Сенной площади, Адмиралтейства. Вот так идёшь - бежишь, а в голове только и верится фраза из путеводителя: «Дворцовый мост разводиться в 01-40, Дворцовый мост разводиться в 01-40 …». Наверное, на всю жизнь запомнил это время. Доскакал до середины моста, и только успел сделать 2 фотографии, как представители власти (ГИБДД) начали выгонять зевак с моста. Но зрелище, когда такая махина поднимается, оставила у меня в памяти неизгладимое впечатление. Еще интересно, когда разводят Троицкий мост (наверное из-за световой иллюминации).

А вот в этом году приходиться с сожалением констатировать, что ещё на одно чудо – плавающий, поющий и танцующий фонтан (на стрелке Васильевского острова) мэрия не нашла средств.

Ссылка на комментарий

Увидел забавное отражение реформы школьного образования. На моём выпускном мне было всего 16 лет.

Ну не всем же по 18 все-таки ;)

 

11тысяч - средняя оплата выпускного (зависит от того, сколько хочется пафосности). Главное, чтобы пафосометр зашкаливал :ag:, тогда точно запомнится...

 

Ну вобщем - да, от нас мало что зависело

Это зря - нужно было устроить бунт на корабле и настоять на своем (хотя, что это - свое :blink: ?)

А раньше всех отзвенели- это когда?

Изменено пользователем @ноним@
Ссылка на комментарий

Вот вывпускной закончился...... Рановато..

А кстапти, милиция приезжала проверяла все ли так laugh.gif

Не знаю как укого но еслиб мы остались а улице - замерзли. Холодно.... И погода ужасная.

Дома теплее. А заведение ничего оказалось не простая забегаловка., довольно цивильная даже бильярд был...laugh.gif

А вобщем - нормально погуляли ay.gif

 

зы. а отзвенели - не помню точно вроде 22 мая

 

Ваши родители тоже любят рассказать про свой выпускной?

У меня не рассказывали ab.gif

 

А... cy.gif Всегда примерно один сценарий: привела за руку в школу мама, а унес на плече с выпускного папа. ds.gif

Дошел на своих двоихх. ab.gif

Ссылка на комментарий

В 9 выпускной был-даже рассказывать неинтересно.В этом году сами(классом)решили собраться и отметить окончание 10 класса..(Само собой,в лес пошли).Но пришло меньше половины класса,зато нам больше досталось.Отдохнули так хорошо,что я вспоминаю события только по фотографиям:)(а вообще я не пью,разве что по праздникам,не курю,здоровье берегу)Вот на следующий год ТАКОЕ,наверное,будет..уу!

Ссылка на комментарий

 

11тысяч - средняя оплата выпускного (зависит от того, сколько хочется пафосности). Главное, чтобы пафосометр зашкаливал :ag:, тогда точно запомнится...

 

ну не знай... у нас очень крутой выпускной намечается=) для этого снимается один из лучших клубов нашего города... но вот только стоимость у нас получилось 4000(в это при чем вошло не только аренда и накрытие стола, но подарки и цветы на последний звонок)

а еще забыла нам пришлось арендовать аудиторию в универе, т.к. актовый зал в нашей школе не большой=(

Ссылка на комментарий

4000 это с человека? Или в сумме..

У нас с человека получилось около 600р...

с человека....

в 9ом классе у нас тоже мало было всего 500 рублей вышло

и тогда мы тоже в клубе классном отмечали при этом заказывали хорошего DJ

Ссылка на комментарий

с человека....

в 9ом классе у нас тоже мало было всего 500 рублей вышло

и тогда мы тоже в клубе классном отмечали при этом заказывали хорошего DJ

:bx: :bx: :bx: :bx: :bx: :bx: :bx: :bx: :bx: :bx: :bx: :bx: :bx: :bx: :bx: :bx:

Нехило!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...