Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Выпуск 2010


@ноним@

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ура! Я закончила школу. 9 класс=)))аттестат с отличием. выпускной был просто отличный! ездили на природу))) играли в волейбол, смеялись... и как жаль расставаться с однокдассниками...=(((

Ссылка на комментарий

Согласна...некоторые уже не придут в 10 класс...Я тоже вчера отгуляла свой выпускной вечер!Торжественная часть, аттестат с отличием.... :ar: А потом рванули в кафе! все Просто супер! Лучше и быть не могло! Все веселились, радовались, танцевали!!!!Классно! Родители в восторге: говорят, что не ожидали от нас такого массового веселья!!!!!! С моста на рассвете все возвращались трезвые, усталые, но довольные! Удачи всем тем, кому еще предстоит гулять выпускной вечер!!!!!!!!! :ay:

Ссылка на комментарий

Везет laugh.gif у вас тепло было, а у нас холодный ветер вперемешку с дождем и соответственно никакого рассвета ac.gif ... Хоть сейчас все наладилось. ab.gif

Ну а мое состояние можно было оценить по сообщению выше laugh.gif .

Поздравляю с получением аттестата с отличием ad.gif . С "зелененьким" laugh.gif

Ссылка на комментарий

Везет laugh.gif у вас тепло было, а у нас холодный ветер вперемешку с дождем и соответственно никакого рассвета ac.gif ... Хоть сейчас все наладилось. ab.gif

Ну а мое состояние можно было оценить по сообщению выше laugh.gif .

Поздравляю с получением аттестата с отличием ad.gif . С "зелененьким" laugh.gif

а почему с "зелененьким"????

Ссылка на комментарий

Аттестаты отличникам в 9 классе зеленые, а у вас не так? Спасибки за поздравление!!!!! :lol: У меня у одной из девятых классов зелененький аттестат, поэтому все учителя очень надеются на мою золотую медаль в будущем...А вы как закончили? рассказывайте!!!!! ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...