Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Прекурсоры


Felim

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ребята, срочно нужна ваша помошь, На неделе в моей квартире будет произведён обыск милицией :unsure: , Вопрос: Серная кислота(96%)Уксусный ангидрит, Красный фосфор, магний, солянка в стандартитрах (конц не помню) -я знаю все вещества запрещены к обороту, что из них запрещено хранить????

 

А и наличее большого количиства хим стекла им ничего не даст?, эм и наличее высоковольтных установок (до 3000В - 15000В)их не заинтерисует???

Ссылка на комментарий

вообще желательно убрать все реактивы включая поваренную соль... как говорится "береженого б-г бережет, а небереженого - конвой стрережет"

Нет такой возможности, так как убудет обыс , будут шариться, а наличе Большого количества посуды, (часть грязноватая так как эксперемет еще не закончин) и отсутстви реактивов - вах вах не хороше... :ph34r:

Ссылка на комментарий

31 августа вступает в силу Постановление правительства о продаже прекурсров: уксусная кислота, нитроэтан, нитрометан, бензальдегид, метиламин, циклогексиламин, 2,5-дмба, ацетонитрил, тетрагидрофуран и др.

Ссылка на комментарий
Нет такой возможности, так как убудет обыс будут шариться, а наличе Большого количества посуды, (часть грязноватая так как эксперемет еще не закончин) и отсутстви реактивов - вах вах не хороше... н) и отсутстви реактивов - вах вах не хороше...

а что важнее - закончить опыт или таки сохранность собственного кошелька и/или здоровья?

 

был такой нехороший случай - когда найденные у человека марганцовка и глицерин были классифицированы как компоненты для создания замедлителя боньбы :(

 

ЗЫ. да и изумут все что подозрительное найдут в любом случае

Ссылка на комментарий

а что важнее - закончить опыт или таки сохранность собственного кошелька и/или здоровья?

 

был такой нехороший случай - когда найденные у человека марганцовка и глицерин были классифицированы как компоненты для создания замедлителя боньбы :(

 

ЗЫ. да и изумут все что подозрительное найдут в любом случае

Эт чего обезводненый глицерин - тоже запрет на хранение??? НЕОТДАМ!!!! 1 литр егом мне так тяжело достался.... А изьятое какнибудь получить обратно можно будет????

Ссылка на комментарий

Эт чего обезводненый глицерин - тоже запрет на хранение??? НЕОТДАМ!!!! 1 литр егом мне так тяжело достался.... А изьятое какнибудь получить обратно можно будет????

 

Марганцовки сколько? Если больше 10г, лучше отдайте знакомым/родственникам. Без марганцовки к глицерину нечего придраться. Магний не запрещен.

Как я понял, и нарий и калий тоже скомуниздят, или сдемократят????

 

Натрий и калий тоже не могут забрать. А что значат "скомуниздят" и "сдемократят"?

Ссылка на комментарий

"скоммуниздят" и "сдемократят"

Подобные выражения я считаю совершенно недопустимыми.Это оскорбление как и компартии,так и сегодняшнего строя.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...