Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

ЕГЭ 2011!


Kong

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я получу свой аттестат только 23 числа,поэтому смогу отдать документы либо 24 (на что я сомневаюсь,после выпускного-то :D),либо 27,что и сделаю :)

 

у нас выпускной 22 июня. если сертификат егэ дадут раньше, я хочу снять копию с аттестата, подать документы, а потом после выпускного заменить копию на подлинник.

Ссылка на комментарий

Расскажите, были ли ужесточены правила проведения ЕГЭ 2011 по сравнению с 2010?

Я слышала, что, кажется, даже телефоны в школу, где сдаешь, приносить нельзя было...

Ссылка на комментарий

Расскажите, были ли ужесточены правила проведения ЕГЭ 2011 по сравнению с 2010?

Я слышала, что, кажется, даже телефоны в школу, где сдаешь, приносить нельзя было...

1-ое правило, не наглеть.

Ссылка на комментарий

Расскажите, были ли ужесточены правила проведения ЕГЭ 2011 по сравнению с 2010?

Я слышала, что, кажется, даже телефоны в школу, где сдаешь, приносить нельзя было...

Ничего там не ужесточили. У меня вообще всё нормально было: с телефоном сидел и ничего :) На математике вообще на месте А1 (перед наблюдателями) сидел с телефоном и списывал с него (правда он на ногах был) :D

 

1-ое правило, не наглеть.

Согласен. 4 человека в Москве отправили с экзамена без права пересдачи,как раз-таки из-за телефонов,ибо они начали доказывать,что это "моя собственность,вы не имеете права" и тому подобное. (3 на русском,1 на математике). Причём сами спалились с телефонами и начали возникать.

Изменено пользователем akadream
Ссылка на комментарий

Ничего там не ужесточили. У меня вообще всё нормально было: с телефоном сидел и ничего :) На математике вообще на месте А1 (перед наблюдателями) сидел с телефоном и списывал с него (правда он на ногах был) :D

Телефоны вообще даже проносить с собой нельзя было. Но экзаменаторы жалостливые какие-то были, даже не выгоняли, предупреждения делали и все

Ссылка на комментарий

Телефоны вообще даже проносить с собой нельзя было. Но экзаменаторы жалостливые какие-то были, даже не выгоняли, предупреждения делали и все

Просто просили отключить звук и всё,а сдавать даже не требовали..

Ссылка на комментарий

Просто просили отключить звук и всё,а сдавать даже не требовали..

странно, у нас вообще чуть ли не скандал подняли по-поводу телефона, девченку заметили с сотовым, хотели вообще выгнать и аннулировать ее экзамен, при этом заставить платить штраф, но все обошлось, т.к. у нас в Удмуртии было ЧП, а девушка, как раз из этого района ну и ее преподаватель объяснил ситуацию, но шума было много!

Ссылка на комментарий

сдавал как выпускник прошлых лет, все в целом устроило.

единственное что скажем не порадовало, это довольно "летний" внешвид у "помощниц" организаторов

все таки экзамен требует концентрации на предмете вопросов теста, а не на титьках лаборантки (простите!)

Ссылка на комментарий

сдавал как выпускник прошлых лет, все в целом устроило.

единственное что скажем не порадовало, это довольно "летний" внешвид у "помощниц" организаторов

все таки экзамен требует концентрации на предмете вопросов теста, а не на титьках лаборантки (простите!)

 

я когда химию писал, там организаторша, когда садилась на стул, у неё было видно все!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...