Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ЕГЭ 2011!


Kong

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Про праздники я знаю. Нам историчка рассказывала как они будут 12 общество проверять. Я это в том смысле, что тем у кого сайта нет, скажут только в рабочие дни, т.к. школа в праздники не функционирует. Одна надежда на завучей, но если судить по биологии, это РОНО виновато)))

Ссылка на комментарий

Про праздники я знаю. Нам историчка рассказывала как они будут 12 общество проверять. Я это в том смысле, что тем у кого сайта нет, скажут только в рабочие дни, т.к. школа в праздники не функционирует. Одна надежда на завучей, но если судить по биологии, это РОНО виновато)))

Короче,как проверят,так проверят :D Мне страшно за свои результаты,если честно :D

Ссылка на комментарий

Короче,как проверят,так проверят :D Мне страшно за свои результаты,если честно :D

 

аналогичное состояние и меня сейчас, а еще за математику и химию. Если по химии меньше 70 будет, то .......

Ссылка на комментарий

аналогичное состояние и меня сейчас, а еще за математику и химию. Если по химии меньше 70 будет, то .......

Будь,как будет! Уже ничего не изменить :) Как говорится: "Всё,что ни делается - всё к лучшему!" :D

Ссылка на комментарий

Мне наоборот... если меньше 90 будет (по химии), то будет <...> Ну, я же "грамотей" -значит всё будет хорощо)

Изменено пользователем Sartul
Ссылка на комментарий

Хорошо, что у меня это уже все позади =) (только не считайте меня старой XD )

Помню, как каждый день после экзамена ждала его результат (даже когда только написала, выйдя из аудитории, думала - может быть они уже тут, прямо на месте, проверят мою работу и скажут баллы? - хотя прекрасно понимала, что это невозможно)...

 

=)

Ссылка на комментарий

Да ладно, забейте уже на результаты!Сейчас лето, до поступления еще много времени, у нас так заявки принимают только с 20 июня. Волноваться нужно было до экзамена!

Ссылка на комментарий

Да ладно, забейте уже на результаты!Сейчас лето, до поступления еще много времени, у нас так заявки принимают только с 20 июня. Волноваться нужно было до экзамена!

Я получу свой аттестат только 23 числа,поэтому смогу отдать документы либо 24 (на что я сомневаюсь,после выпускного-то :D),либо 27,что и сделаю :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...