Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Научно-исследовательская работа


Tyson-Talish

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

мне в этом году нужо подготовить научно-исследовательскую работу по химии.

но я никак не могу определиться с темой...

не поможете?

просто предложите что-нибудь инетересное, о чем можно было бы написать, как вы думаете?! Да кстати это исследовательская может быть связанна с другими предметами(информатика,биология,физика)

*у меня 9 класс*

Ссылка на комментарий

мне в этом году нужо подготовить научно-исследовательскую работу по химии.

но я никак не могу определиться с темой...

не поможете?

просто предложите что-нибудь инетересное, о чем можно было бы написать, как вы думаете?! Да кстати это исследовательская может быть связанна с другими предметами(информатика,биология,физика)

*у меня 9 класс*

Вот, на другой ветке форума обсуждается колебательная реакция - чем не тема исследования.

http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=54772&st=10

Достаточно доступный набор реактивов, отследить возможность замены одного другим, влияние концентрации, температуры и прочее...

Познакомиться с другими темами вы можете на страницах сайта КонТрен, посвященных конференциям школьников: http://kontren.narod.ru/go/Go_n.html

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Имееться всё , можно мне тоже?, кстати эта тема неоднократно дублируеться, хоть я и нашел тему но открою её через 2-3 года ибо ща её делаю год, тему нашел сам ну она гдето обсуждалась но только чуть чуть и на словах, а мы решили сделатть глобальное иследование - зачем хотя я знаю что тема бред... а вот в этом году как бы не выступаем....

Ссылка на комментарий

Имееться всё , можно мне тоже?, кстати эта тема неоднократно дублируеться, хоть я и нашел тему но открою её через 2-3 года ибо ща её делаю год, тему нашел сам ну она гдето обсуждалась но только чуть чуть и на словах, а мы решили сделатть глобальное иследование - зачем хотя я знаю что тема бред... а вот в этом году как бы не выступаем....

В какой области хотите заняться исследованиями?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...