Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

спасите мою зарплату


jon1

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не согласен, я сситаю надо работать от души, это мой принцип. Правда за иниацитиву часто меня "били", но если делать, так делать.

Ну если работать от души значит делать так как тебе нравиться да еше и деньги и опыт за это получать... то да наши мнения совпадают...

Кстати насчет "били" и за что можно(если можно) уже в личку покамись за оффтопик не получили...

Ссылка на комментарий

Это элементарный развод на деньги. Максимум, что можно получить от такой кровати - удовольствие от массажа.

Сейчас все так делают : хотите здоровья? - заплатите нам энную сумму и мы вам его предоставим.

А сказок-то не бывает. Обычно, это "здоровье" теряется по дороге и вязнет в юридических уловках.

Анекдот вспомнился:

- Доктор, а правду говорят, что что здоровье за деньги не купишь?

- Да что вы!!! И кто это вам сказал, ба-а-тенька ?!

Ссылка на комментарий

Ну если работать от души значит делать так как тебе нравиться да еше и деньги и опыт за это получать... то да наши мнения совпадают...

Кстати насчет "били" и за что можно(если можно) уже в личку покамись за оффтопик не получили...

Например: на одном заводе, (режимное предприятие), я предложил другой способ покрытия, более дешевый, способ приняли, сделали меня ответственным, дали нереально малый срок на внедрение, затем лишили премию за то, что не уложился в срок. Конечно все пошло, и нормально, но из за инициативы я лишился премии за месяц, а это составляло 50% зарплаты. Правда, это меня не останавливало, хотя часто я оставался в выигрыше. (премии за внедрение нов. техпики и т.д.)

Ссылка на комментарий

Например: на одном заводе, (режимное предприятие), я предложил другой способ покрытия, более дешевый, способ приняли, сделали меня ответственным, дали нереально малый срок на внедрение, затем лишили премию за то, что не уложился в срок. Конечно все пошло, и нормально, но из за инициативы я лишился премии за месяц, а это составляло 50% зарплаты. Правда, это меня не останавливало, хотя часто я оставался в выигрыше. (премии за внедрение нов. техпики и т.д.)

Я думал что только у нас на заводе бардак и бюрократия правят.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...