Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ну, все.Запозорили женщин как могли.Как будто все женщины одинаковы

В чем же тут "позорение"? Скорее - бессильные попытки низших существ самоутвердиться посредством шуток над существами божественно высшими. :rolleyes:
Ссылка на комментарий

Как то раз в приемную комиссию пришел чел., ему говорят - у Вас же у же есть два диплома - генетика и краеведа-фольклориста!! Отвечает ну да!

Вот я еще хочу на зоолога выучиться!! А зачем? Тут абитуриент достает сумку и высыпает ее на стол. По столу разбегаются маленькие избушки на курьих ножках! Вот видите, говорит, вылупились, и уже 3-й день ничего не едят!!! ... )))

Изменено пользователем probirka2
Ссылка на комментарий

Я поняла,что мужчины

Вай-мэ! Сударыня, неужели Вы полагаете, что я, будучи мужчиной, мог бы позволить себе назвать женщину "низшим существом"? Возможно высказывание моё оказалась несколько двусмысленным. Но, надеюсь Вы меня простите за эту ошибку - порождение чрезмерно прямого образа мышления и неспособности оценить все тонкости смыслов русской грамматики и пунктуации. :bw: Изменено пользователем Ефим
Ссылка на комментарий

Вай-мэ! Сударыня, неужели Вы полагаете, что я, будучи мужчиной, мог бы позволить себе назвать женщину "низшим существом"? Возможно высказывание моё оказалась несколько двусмысленным. Но, надеюсь Вы меня простите за эту ошибку - порождение чрезмерно прямого образа мышления и неспособности оценить все тонкости смыслов русской грамматики и пунктуации. :bw:

Ну, ладно тогда.Если Вы действительно уважаете женщин:)

Ссылка на комментарий

Спасибо "надежда вера и любовь"! Вот именно так и проявляется

"Женская забава: сама придумала, сама обиделась, сама простила".

Изменено пользователем -Mike-
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...