Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я очень даже серьеозно. Действительно понравились сказки... никакого криминала не увидел. Особо про мальчика - шарика понравилось, очень достойно и действительно со смыслом.

Ссылка на комментарий

Я очень даже серьеозно. Действительно понравились сказки... никакого криминала не увидел. Особо про мальчика - шарика понравилось, очень достойно и действительно со смыслом.

Чего а смысла я не увидел, какая то безсмыслица.

Ссылка на комментарий

Ну мне кажется это такое наставление малышам, делай как задумал, как бы смешно это не казалось окружающим, и как бы они тебе из вредности своей человеческой не мешали. И тогда все получится.

Как-то так.

Ссылка на комментарий

Ну мне кажется это такое наставление малышам, делай как задумал, как бы смешно это не казалось окружающим, и как бы они тебе из вредности своей человеческой не мешали. И тогда все получится.

Как-то так.

А мне кажется, что похоже на бред сумасшедшего или наркомана.

Король присматривается

 

 

Жил-был король. Он был близорукий. Пошел гулять. Смотрит, сидит на дереве лошадь.

- Как же ты туда залезла? - спрашивает король.

- С ветки - на ветку, с ветки - на ветку, - отвечает лошадь.

"Ничего себе, - подумал король, - какая лошадь! По деревьям лазает, да еще человеческим языком владеет".

- Возьму-ка я тебя к себе в конюшню, - говорит. - Ты не против?

- Я-то не против, - отвечает лошадь, - а вот только есть ли в твоей конюшне зеркало, горячая вода, телевизор и телефон? Я без этих условий жить не могу.

Еще больше удивился король.

"Создам ей все условия! - думает. - Ни у кого не будет такой лошади, как у меня".

Стала лошадь спускаться. Присмотрелся король - а это не лошадь, это девица-красавица!!!

- Ну и чудеса, - удивился король. - Отродясь не видывал таких красавиц! Женюсь-ка я на ней. Ни у кого не будет такой жены.

И женился... Хоть он и был близорукий, а счастье свое разглядел!

Ссылка на комментарий

И ацетат свинца вместо сахара вы тоже юзаете? :w00t: Ну, ну... Хочу увидеть тот труп, с которым разговариваю.)

Я же говорю - в той, или иной мере... Мера = 0 - тоже мера!
Ссылка на комментарий

И ацетат свинца вместо сахара вы тоже юзаете? :w00t: Ну, ну... Хочу увидеть тот труп, с которым разговариваю.)

Между прочим дубильные вещества дадут осадок с солью свинца и чай будет с хлопьями.

Ссылка на комментарий

Между прочим дубильные вещества дадут осадок с солью свинца и чай будет с хлопьями.

Кто знает, что делает ацетат свинца в сахарной промышленности? (Я работал одно время киповцем, и видел этот реактив в лаборатории, и методичку, где ацетат свинца употребляется, только времени прочитать не было.)

Ссылка на комментарий

Да просто ацетат свинца имеет сладковатый вкус (сам лизал из любопытства). Только усем ферментам хана после этого :ph34r:

Да нет, именно в анализе сахара используют,

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...