Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Химик, но не пиротехник!


Last_Borgia

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Мне вот стало интересно: многие пишут, что увлекаются химией и пиротехникой. А есть ли среди всех участников форума, те кому бы нравилась только химия, но кто был бы при этом равнодушен к пиротехнике. Для лиц мужского пола, наверное, это не возможно... Или я не права?

 

P.S. Простите, промахнулась, написала не в ту тему, а как переместить, не знаю. Помогите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
вот я создал 30 мл нитроглицерина... в лаборатории у себя в колледже.. куда его девать-то? :dp: :bv:

 

Ну продал бы, что ли. И себе, и другим бы пользу принес. А от взрывов какой толк? К тому же, нитроглицерин - очень опасная взрывчатка. За жизнь не боялся?

Ссылка на комментарий

от всего есть толк! не.. не боялся.... а жизнь полна опасностей... кстати.. я продал.. тут одному медику.. просто нитроглицерин получился...98% чистый.. сказал, что на лекарства пустит... а деньги пущу в фонд помощи людям.. пострадавшим от террористов :cn:

Ссылка на комментарий

Просто химии не существует.Есть только для чего-то.

Не знаю кому как,а мне после того как мы сожгли несколько раз по 2 тонны пороха заниматься фигней с несколькими граммами чего-нибудь не прикольно.Кто в курсе - знаю по 2 тонный за раз нельзя,надо только по одной,но лень было несколько раз заезжать , а так рассыпали на две кучи и подожгли.А первый раз вообще весь КАМАЗ сыпанули.Правда без меня.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...