Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Интернет-магазины


SLAAVAA

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я с вами не согласен Ftoros, например мне в провинции очень при очень сложно найти вообще какую-либо кислоту, даже серной может и не быть нигде. Поэтому проще и дешевле всё-таки самому делать из серки соляную и азотную кислоты. Сам процесс выпаривания конечно долог, но ведь это ХИМИЯ, а ХИМИЯ некоторым во всех проявлениях интересна.

да и самому интересно всегда сделать что-нибудь

да и практики так набираешься

Ссылка на комментарий

Я с вами не согласен Ftoros, например мне в провинции очень при очень сложно найти вообще какую-либо кислоту, даже серной может и не быть нигде. Поэтому проще и дешевле всё-таки самому делать из серки соляную и азотную кислоты. Сам процесс выпаривания конечно долог, но ведь это ХИМИЯ, а ХИМИЯ некоторым во всех проявлениях интересна.

 

Мне тоже сложно купить ее. Я имею ввиду, если есть возможность. Перегонять воду из электролита у меня одна проблема - мама. :lol: А так я бы сам уже получил бы 200-500мл конц. серки. На данный момент имею 28мл 90%ой только. Получать азотную и соляную - это синтез, не такая проблема, как часами выпаривать воду из серной.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

РусХим магазин меня не порадовал, сделал заказ на 3247 рублей включая доставку, ответ меня не порадовал: "Штатив почтой не высылается...." - в итоге она попросила чтобы я оплатил предварительную оплату, и вскоре отошлют. Похоже наложенный платёж "не работает", думал на почту приду, дам наличку, заберу товар и домой поеду/

Ссылка на комментарий

РусХим магазин меня не порадовал, сделал заказ на 3247 рублей включая доставку, ответ меня не порадовал: "Штатив почтой не высылается...." - в итоге она попросила чтобы я оплатил предварительную оплату, и вскоре отошлют. Похоже наложенный платёж "не работает", думал на почту приду, дам наличку, заберу товар и домой поеду/

я тоже делал заказ и прислали, что заказ готов к отправлению и нужно заплатить сумму, после чего он будет отправлен

Ссылка на комментарий

заплатишь и не известно пришлют или не пришлют

Всё пришлют, многие люди брали (насчёт реактивов), а насчёт хим. посуды... я не уверен, что они со стеклом хорошо будут обращаться при перевозке. :ao:

Изменено пользователем Я не флудер!
Ссылка на комментарий

Всё пришлют, многие люди брали (насчёт реактивов), а насчёт хим. посуды... я не уверен, что они со стеклом хорошо будут обращаться при перевозке. :ao:

ну а как оплачивать, там они по электронной почте присылают какие-то 2 квитанции их нужно чтоли распечатывать заполнять и по ним платить или как?

Ссылка на комментарий

Бертолле, вообще, если я не ошибаюсь, то наложенным платежом надо платить на почте при получении товара, т.е. наличкой, но они с меня потребовали предварительную оплату, якобы штатив нельзя отправить почтой и чтобы товар полностью мне прислали надо сделать предварительную оплату.... Я жду от них полного ответа на мыло...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...