Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

С Днем Защитника Отечества!


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Присоединяюсь!

Прошу только, пусть даже этот праздник и был введен в честь РККА, не надо забывать героев Отечественной войны 1812 года/Первой мировой (честь и память героев которых была поругана большевистской и советской властью) и др. участников войн, которых было не мало в нашей истории, защитников и героев, которыми никогда не оскудеет наша земля (под термином "наша", понимаю 80% территорий в составе Российской империи).

 

Память, честь и слава защитникам Отечества.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Дорогие мужчины, наши защитники, защитники Отечества, с наступающим вас!

Простите, что вот так вот, рано - меня не будет все выходные, а не поздравить Вас не могу.

 

Честно говоря, я долго не знала, что же тут написать - словами не выразить чувства.

Позвольте просто объясниться в любви к вам, настоящим мужчинам.

 

Мы, женщины, безумно счастливы, что Вы есть.

Вы почему-то считаете себя обязанными платить за наш кофе.

Вы не боитесь подойти к незнакомке и сказать, что у нее прекрасные глаза, или очаровательная улыбка и мелодичный смех.

Вы уступаете нам место в общественном транспорте.

Вы готовы выйти на несколько остановок раньше только потому, что у девушки, едущей с Вами в одном трамвае, тяжелые пакеты с продуктами - и Вы обязательно поможете ей донести их домой.

Вы можете догнать девушку на улице и сказать ей, что у нее красивая походка. И просто поблагодарить ее за удовольствие смотреть, как она мило стучит каблучками по асфальту.

Вы... вы обязательно пойдете на войну, если это будет нужно, чтобы защитить нас и наших детей. И вечная память тем, кто так и поступал - поступал мужественно и героически.

 

Нам, женщинам, нужна опора в жизни. И этот оплот - вы.

Спасибо Вам, Мужчины, что вы есть. Спасибо, что вы рядом. Спасибо, что мы можем на вас полагаться.

Ссылка на комментарий

Дорогие мужчины, наши защитники, защитники Отечества, с наступающим вас!

Простите, что вот так вот, рано - меня не будет все выходные, а не поздравить Вас не могу.

 

Честно говоря, я долго не знала, что же тут написать - словами не выразить чувства.

Позвольте просто объясниться в любви к вам, настоящим мужчинам.

 

Мы, женщины, безумно счастливы, что Вы есть.

Вы почему-то считаете себя обязанными платить за наш кофе.

Вы не боитесь подойти к незнакомке и сказать, что у нее прекрасные глаза, или очаровательная улыбка и мелодичный смех.

Вы уступаете нам место в общественном транспорте.

Вы готовы выйти на несколько остановок раньше только потому, что у девушки, едущей с Вами в одном трамвае, тяжелые пакеты с продуктами - и Вы обязательно поможете ей донести их домой.

Вы можете догнать девушку на улице и сказать ей, что у нее красивая походка. И просто поблагодарить ее за удовольствие смотреть, как она мило стучит каблучками по асфальту.

Вы... вы обязательно пойдете на войну, если это будет нужно, чтобы защитить нас и наших детей. И вечная память тем, кто так и поступал - поступал мужественно и героически.

 

Нам, женщинам, нужна опора в жизни. И этот оплот - вы.

Спасибо Вам, Мужчины, что вы есть. Спасибо, что вы рядом. Спасибо, что мы можем на вас полагаться.

Спасибо Вам за эти искренние,золотые,прекрасные слова!!! Всех с праздником!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...