Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Вторичная структура белковой молекулы


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вы понимаете,это повышеннный уровень .Это курсовая за первый курс,а я сама учусь ещев школе.

Если бы я знала,что искать, я бы не просила о помощи,поэтому не судите строго,ksanf

Опаньки.... Прошу прощения, тогда все в порядке. В наше время в школе такого не было. Конечно, спрашивайте.

Ссылка на комментарий

Опаньки.... Прошу прощения, тогда все в порядке. В наше время в школе такого не было. Конечно, спрашивайте.

Так это нужно не ей, а ее папеньке (см. сообщение #5). У них, похоже, наследственное - ждать на блюдечке с каемочкой

Изменено пользователем ustam
Ссылка на комментарий

Так это нужно не ей, а ее папеньке (см. сообщение #5). У них, похоже, наследственное - ждать на блюдечке с каемочкой

Вы опять начинаете на меня роптать.То с Sartul ом меня унизили и сейчас продолжаете?!

Ссылка на комментарий

Вы опять начинаете на меня роптать.То с Sartul ом меня унизили и сейчас продолжаете?!

Вам же лень открыть учебник!

 

И не говорите, что не можете найти его, поисковик выдает кучу книг, например, http://lib.ololo.cc/gen/search?req=%D0%91%D0%B8%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D1%85%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%8F&lines=25&from=0

 

Там вы найдете и вторичную структуру белков, и цикл Кребса, и многое другое

 

 

 

Ссылка на комментарий

Вам же лень открыть учебник!

Кто вам воообще такое сказал?Я читала в интернете с разных сайтов и ничего не поняла,потому что везде написано научным языком.Я хотела,чтобы мне объяснили простым и понятным языком

 

Вообще надо уже закончит перепалку,ни к чему она хорошему не приведет

Ссылка на комментарий

Я читала в интернете с разных сайтов и ничего не поняла,потому что везде написано научным языком.Я хотела,чтобы мне объяснили простым и понятным языком

Действительно, вы еще школьница, и с вашими скудными знаниями школьной химии вы не поймете биохимию. Ситуация примерно такая же, как попытка объяснить тригонометрию первоклашкам, которые только-только начали изучать арифметику.

 

А насчет книг - пусть читает папенька, ему ведь нужна курсовая. Даже если вам напишут "простым и понятным языком", такой текст не примет препод.

 

Ваше сообщение # 5: "Елена,мне конечно понравилась эта сказка и я благодарю Вас за проделанный труд,но мне надо по научному,если мой папа такое напишет преподавателю.Ему просто поставят неудовлетворительную оценку.

P.S Делаю контрольную по биохимии за первый курс"

Изменено пользователем ustam
Ссылка на комментарий

А я вообще запутался . Если надо папе, пусть папа и пишет сюда. Давно у нас дети решают задачки родителям?

Папа уже ничего не помнит,с тех пор как он закончил школу прошло 20 лет.Я не брошу папу в беде, вы уж меня простите

P.S.Большое спасибо всем

Ссылка на комментарий

рассчиать титр раствора серной кислоты с молярной концентрацией эквивалента 0,1000 моль и титр раствора перманганата калия по оксалату натрия с молярной концентрацией 0,1000 моль/дм

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...