Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Уран


ashpwnz

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Если не обязательно нужен в виде металла, дай объявление "Приму ОГФУ в добрые руки". Вот увидишь - привезут на следующий день.

А так на авиабазе у техников спроси - сердечники бронебойных снарядов у штурмовиков "Тандерболт" из этого металла сделаны.

30mm_DU_slug.jpg

Изменено пользователем Li6-D
Ссылка на комментарий

противовесы в самолетах тоже вроде из него

и контейнеры для ядреных изотопов типа цезия

Поправка: для гамма- активных изотопов. Уран очень хорошо от гамма- излучения защищает.

Ссылка на комментарий

Где можно купить Уран 238 ? Срочно необходим..

В виде металла хрен нашел!!! А вот соли еще можно... типа мне надо натрий определять :) Хотя это оборот радмет. запрещен законом. Но через институт можно купить.

Ссылка на комментарий

В виде металла хрен нашел!!! А вот соли еще можно... типа мне надо натрий определять :) Хотя это оборот радмет. запрещен законом. Но через институт можно купить.

уран 238 в небольших количествах на ибее продаётся. Нитрат уранила в фотоделе юзался. Я его у олдскул фотографов. у которых запасы были брал. Ещё нитрат и ацетат уранила на ибее видел. На ибее и амазоне урановая руда продаётся ещё. Это из мест, где физлицу продадут.

Изменено пользователем Dorif
Ссылка на комментарий

Нитрат уранила в фотоделе юзался.

Ага, только надо еще машину времени... в 60-е года СССР.

 

уран 238 в небольших количествах на ибее продаётся.

А что это за место такое? Расскажите...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...