Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Богатые химики - это миф?


Я не флудер!

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А если запатентовать что-то новое в области оружия?А то я уже придумал новую противотанковую мину "Теща" и РПГ-34

Причем тут не химическое оружие? Оружие запатентовать можно, только придумать сложно. Мин, гранатометов, огнестрела и так хватает хорошего. Лучше необычное оружие изобрести.

Химик синтетик не всегда занят, подобно дизайнеру, можно бизнесом заняться, как денег накопить.

Ссылка на комментарий
Мин, гранатометов, огнестрела и так хватает хорошего. Лучше необычное оружие изобрести

РПГ-34-это кое-что новое."Теща"-это и есть необычное оружие.Причем,теоретически,и то и другое будет очень эффективно уничтожать танки.

Ссылка на комментарий

Вроде бы мировые научные премии дают на средства Нобеля. А он ведь был химиком.

 

он от природы такой был, и организовал фонд. Там его деньги уже закончились давно.

Ссылка на комментарий

"В Науку - ради наживы"? жестко))

правильно, в науку - идти нужно что б тебе это нравилось, был интерес!!! мозги варили и многое другое...

Изменено пользователем my name is iLma
Ссылка на комментарий

правильно, в науку - идти нужно что б тебе это нравилось, был интерес!!! мозги варили и многое другое...

Конечно,иначе никак. Зачем тогда идти,если дело не будет нравиться? А если будет тяга к этому,остальное будет зависеть только от самого человека. :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Конечно,иначе никак. Зачем тогда идти,если дело не будет нравиться?

Зачем,зачем..Ради денег!

Конечно,к науке у меня есть интерес,но на первом месте все-таки деньги.

Ссылка на комментарий

Зачем,зачем..Ради денег!

Конечно,к науке у меня есть интерес,но на первом месте все-таки деньги.

люди, которые стремять только к деньгам и ничего вокруг не видят, как следствие, прогарают и всегда сидят без денег

Ссылка на комментарий

люди, которые стремять только к деньгам и ничего вокруг не видят, как следствие, прогарают и всегда сидят без денег

Деньги не самое главное в жизни - это факт. ^_^

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...