Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

нужен химик-технолог косметики


ilvars

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я занимаюсь изготовлением косметики . Иногда требуются консультации химика-технолога . Был рад, если бы откликнулись люди с соответствующим образованием и опытом. Готов обсудить условия сотрудничества.Пишите в личку.

post-52203-0-95094000-1307555327_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте

Я работаю химиком-технологом на производстве косметики, мы выпускаем: краски, шампуни, бальзамы, кремы, гели и многое другое.

Если Вам интересно пишите kvineamin@mail.ru

Буду рад помочь.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Здравствуйте

Я работаю химиком-технологом на производстве косметики, мы выпускаем: краски, шампуни, бальзамы, кремы, гели и многое другое.

Если Вам интересно пишите kvineamin@mail.ru

Буду рад помочь.

Добрый вечер! ваше предложение актуально?

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

У меня мини производство по изготовлению косметики на натуральной основе. Очень нужен технолог разбирающийся в технологиях и знающий рынок данного профиля. Заработная плата очень достойная! Есть один момент, производство на данный момент в Греции, поэтому первое время будут частые командировки в Грецию. Кого заинтересовало предложение, пожалуйста отпишите в личку.

 

Нужен обязательно мужчина.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Я занимаюсь изготовлением косметики . Иногда требуются консультации химика-технолога . Был рад, если бы откликнулись люди с соответствующим образованием и опытом. Готов обсудить условия сотрудничества.Пишите в личку.

Аналогичная проблема! Нужен химик, хорошо разбирающийся в красках для волос.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...