Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Летняя подработка


Blake

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Всем доброго вечера! Наступает лето, 2месяца отдыха это черезчур:-) вот и возникло у меня желание, провести его хотя бы с какой то пользой. Просмотрев различные виды работы, я понял, что листовки раздавать скучно, а образования высшее еще не получено...и хотелось найти работу, что была она связана с нашел любимой химией, но поскольку я еще без образования, то к сожалению почти все перспективы отпадают. Вот и хотелось бы найти, что нибудь такое, что мне доверят.ну хотя бы реактивы таскать из комнаты в комнату:-) ну или колбы мыть. Трудно сформулировать такой запрос поисковой системе,поэтому прошу помощи у Вас,уважаемые химики! Есть ли пыльная и грязная работа для молодежи:-)

 

И извините за грамматику и знаки,сижу на форуме с телефона,набирать не удобно,сразу и не уследишь за всем:-(

Ссылка на комментарий

Где Вы находитесь территориально? город? Есть вариант в Москве, попробую поговорить с одним человеком, на июль возможно понадобиться человек, который будет фасовать реактивы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...