Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Резкий запах от надувного матраса

evgeny71

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Марки Intex. Матрас для сна. Запах от него типа как от нефти-бензина, довольно ощутимый, еще в магазине заметил от образцов, но их там много, думал не от того который покупаю. Однако и от него тоже. Страшновато, вынес на кухню проветриваться. Есть мысли помыть его, завернуть пленкой, заклеив стыки скотчем. Вредная вещь, нет?

Позадавал запросы в поисковике, успокоило что на эту тему результатов не видно, хотя на всякий случай здесь спрошу.

есть такие материалы, я не знаю что именно, но воняют страшно и долго.

когда купили ребенку комнатную обувь, я услышал этот запах, тапки выложили на балкон на год, может больше, пока не прошло.

я бы насыпал внутрь силикалегя, того, что в обувных коробках 5-7 пакетиков, запах пройдет быстрее.

есть такие материалы, я не знаю что именно, но воняют страшно и долго.

когда купили ребенку комнатную обувь, я услышал этот запах, тапки выложили на балкон на год, может больше, пока не прошло.

я бы насыпал внутрь силикалегя, того, что в обувных коробках 5-7 пакетиков, запах пройдет быстрее.

Не стоит покупать ребенку синтетическую обувь , только кожаную.

Марки Intex. Матрас для сна. Запах от него типа как от нефти-бензина, довольно ощутимый, еще в магазине заметил от образцов, но их там много, думал не от того который покупаю. Однако и от него тоже. Страшновато, вынес на кухню проветриваться. Есть мысли помыть его, завернуть пленкой, заклеив стыки скотчем. Вредная вещь, нет?

Вредная если запах не приятный , природа человека об этом позаботилась

Вредная если запах не приятный , природа человека об этом позаботилась

Не всегда. Зарин вроде персиками пахнет, а нитробензол сиренью.

К теме: действительно если пару месяцев подержать на воздухе должно выветриться.

у меня тоже была такая проблема. Просто обтерла тряпкой с мыльным раствором и выставила на балкон где-то на сутки. До конца запах не выветрился но был мало ощутимым, через неделю пропал полностью.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...
Яндекс.Метрика