Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Отгадай посудину.


tixmir

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 2 месяца спустя...

Друзья мои, подскажите пожалуйста, кто в курсе. Что это за чудо-аппарта?! Я все мозги сломал. Там на коробке название на "фашистском" языке, я в нем не секу. Подскажите может кто знает.

post-44996-0-71567700-1324558284_thumb.jpg

post-44996-0-42779300-1324558297_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Друзья мои, подскажите пожалуйста, кто в курсе. Что это за чудо-аппарта?! Я все мозги сломал. Там на коробке название на "фашистском" языке, я в нем не секу. Подскажите может кто знает.

Там не название. Там написано "Ахтунг, стекло!" и "Уронишь - разобъёшь!"

Занятные вещицы. Напоминают сепульки.

Ссылка на комментарий

хе-хе,ну про ахтунг я догадался))) а про целевое назначение все еще думу думаю! Внутри ртуть,снаружи стекло,на стекле провода... Как использовать эту штуку? Хз... Помогите советом, друзья! Скоро Новый Год,может кому надо подарить эту штуку,а я не знаю кому и для чего)))) может теще!.. Или зять мечтает об этом... А у меня лежит без дела и место занимает(((

Ссылка на комментарий

хе-хе,ну про ахтунг я догадался))) а про целевое назначение все еще думу думаю! Внутри ртуть,снаружи стекло,на стекле провода... Как использовать эту штуку? Хз... Помогите советом, друзья! Скоро Новый Год,может кому надо подарить эту штуку,а я не знаю кому и для чего)))) может теще!.. Или зять мечтает об этом... А у меня лежит без дела и место занимает(((

Кажись это вещь для получения NaOH.

Где-то видел что-то подобное.

Изменено пользователем Я не флудер!
Ссылка на комментарий

Друзья мои, подскажите пожалуйста, кто в курсе. Что это за чудо-аппарта?! Я все мозги сломал. Там на коробке название на "фашистском" языке, я в нем не секу. Подскажите может кто знает.

 

На что похоже на 100%- немного экхотические ртутные лампы(там ртуть надо слить в колбу с нагревательной спиралью. включить её и подать напряжение на 2 других электрода. УФ будет генерироваться в огромных количествах.

 

хе-хе,ну про ахтунг я догадался))) а про целевое назначение все еще думу думаю! Внутри ртуть,снаружи стекло,на стекле провода... Как использовать эту штуку? Хз... Помогите советом, друзья! Скоро Новый Год,может кому надо подарить эту штуку,а я не знаю кому и для чего)))) может теще!.. Или зять мечтает об этом... А у меня лежит без дела и место занимает(((

 

А подарите-ка мне одну такую. пока добрые.) Мне как раз источник УФ помощнее треба.)

Ссылка на комментарий

ммм... А Вы в каком городе? Случаем не с Украины?))) я ж с Москвы. Поменяю прибор на бутылку водки „Белочка”!

 

Таки же я не с Украины. Я с Молдовы. Туда отправите?)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...