Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Бесплатные образцы оборудования и реактивов.


Dorif

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Пардон, не глубоко углублялся в сайт, адрес не посмотрел. Люксембург я представляю где находится, даже без карт))) Ещё такой вопрос - если действительно халат и доставка бесплатные - отсылают ли они образцы физ.лицам? или там обязательно юр.лицо надо иметь?

Физ. лицам шлют- мне ж удалось заказать.) Как компанию указал свой универ.)

Ссылка на комментарий

А вы с 3M сайта заказывать пробовали? Мне пишет "Postal Code" хотя я его ввел. Что за ...

Ага, а вот и первое западло... Конкретно эти шлют только в Канаду и США. Забыл отметить это. Ща исправлю.

Изменено пользователем Dorif
Ссылка на комментарий
Физ. лицам шлют- мне ж удалось заказать.) Как компанию указал свой универ.)

а растомаживать потом тоже юнивер будет?

ЗЫ. я когда-то с этими якобы халявными сэмлами (правда не химии, а радиодеталей) влип на овер 1 кР ( в 2005 г, это еще быди более-менее деньги)

Ссылка на комментарий

Кстати, хороший кстати вопрос. Dorif, расскажите пожалуйста, как Вы это делали? нужно приезжать на таможню за разтаможкой?

Ну, приехал, при мне вскрыли посылку(помню это посылка от Sun Microsystems была)- я сказал что это, они проверили, что это не поняли, но поверили на слово. Денег не брали, после этой процедуры что- то записали в базу данных и отпустили. Несколько раз так было. И указывал своей организацией я тогда школу вообще. Телефон и адрес указывал свои домашние. Хотя в РФ может это отличается как- то. Кстати, единственная страна, корреспонденция из которой мне плохо доходит и куда моя корреспонденция плохо доходит- это как раз- таки РФ. Но у нас почта работает более- менее нормально. Даже умудрялись ни разу диски с софтом не сломать при пересылке.)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...