Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Диэтилдитиокарбаматы продам


AntrazoXrom

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Друзья мои! Суть проблемы проста - на полках завалялось несколько килограмм непопулярных ДЭТК-ов некоторых анионов. Собственно, если кому-то нужны, то продам или поменяю на реактивы следующие позиции:

- Диэтилдитиокарбамат Bi;

- Диэтилдитиокарбамат Cu;

- Диэтилдитиокарбамат Ni;

- Диэтилдитиокарбамат Zn;

- Диэтилдитиокарбамат Pb.

 

Количества уточняйте через личку, разных позиций осталось по разному от 800гр до 10 кг. У всех реактивов квалификация "чистый". Самого популярного - ДЭТК натрия - к сожалению нет(((

 

P.S. Если кто-нибудь интересно, то я набросал ещё небольшой списочек того, что у меня есть лишнего, вдруг кому-нибудь пригодиться ;)Список здесь

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Извините за оффтоп.

Подскажите, а когда у Вас закончатся реагенты из этого списка, будет поступать что-то ещё?

Изменено пользователем paveltashkinov
Ссылка на комментарий

Эмммм.... Наверное. :al: А что Вас интересует? Есть возможность раздобыть некоторые реактивы (за исключением тех, чей оборот запрещен законом на территории РФ). Могу найти для Вас то, что Вы ищете. Например, недавно тетенька искала полиакрилат натрия и нигде не могу отыскать. Я нашел для неё нужное количество, отошлю через пару недель в Новосибирск ;) Пишите в личку, буду рад пообщеться ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...