Перейти к содержимому

Фотография

здравствуйте. как повысить эффективность ответов на вопрос?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#11 chebyrashka

chebyrashka
  • Модераторы
  • 8 711 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 18:46

А меня другое волнует. Даже дико бесит. А к чему что-то спрашивать, напрягать других людей, если сам можешь найти ответ?
"зато я назавтра сама сумела и поняла все"
А ведь таких просто море.
Помню, чтобы решить простую задачу по физике я сидел над ней часа 3. И лишь после этого обратился к учителю. А тут некоторые даже своих заданий ни разу не прочли.

#12 naughty girl

naughty girl
  • Пользователи
  • 231 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 19:45

А тут некоторые даже своих заданий ни разу не прочли.

мб

#13 naughty girl

naughty girl
  • Пользователи
  • 231 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 20:50

прошу опять-таки,если возможно, примите меры. что можно предложить по этому поводу,если срочно нужен ответ?или невозможно это?((

#14 Гость_Ефим_*

Гость_Ефим_*
  • Гости

Отправлено 05 Март 2013 - 20:56

прошу опять-таки,если возможно, примите меры. что можно предложить по этому поводу,если срочно нужен ответ?или невозможно это?((

Пишите в ЛС доверенному решальщику... :cq: Если не пошлёт... :lol:

#15 naughty girl

naughty girl
  • Пользователи
  • 231 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 21:02

Пишите в ЛС доверенному решальщику... :cq: Если не пошлёт... :lol:

выход лишь такой? пока таких "доверенных " не знаю(и потом,насколько это правильно ли, посылать задачу в ЛС?я не думаю, что это всегда помогает. хотя у меня редко возникают вопросы,но ,когда возникают, возникают резко и решить нужно бывает срочно( прошу написать,если есть варианты..как быть ?если нет никаких-и на том спс.

#16 KRAB-XIMIK

KRAB-XIMIK
  • Пользователи
  • 4 571 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 21:04

выход лишь такой? пока таких "доверенных " не знаю(и потом,насколько это правильно ли, посылать задачу в ЛС?я не думаю, что это всегда помогает. хотя у меня редко возникают вопросы,но ,когда возникают, возникают резко и решить нужно бывает срочно( прошу написать,если есть варианты..как быть ?если нет никаких-и на том спс.

ОФФТОП
Почитайте учебник русского языка... Вас читать невозможно!

#17 Гость_Ефим_*

Гость_Ефим_*
  • Гости

Отправлено 05 Март 2013 - 21:30

ОФФТОП
Почитайте учебник русского языка... Вас читать невозможно!

Ну почему же? Грамматика соблюдена. А что пунктуация креативная - так таким креативом и классики баловались. Стиль, понимаешь... Не хухры-мухры... :)
Надо только взять на вооружение точку с запятой - ";". И раскидывать её где ни попадя - это будет высокий класс! :ce:

#18 naughty girl

naughty girl
  • Пользователи
  • 231 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 21:35

"выход лишь такой? пока таких "доверенных " не знаю(и потом,насколько это правильно , посылать задачу в ЛС?я не думаю, что это всегда помогает. хотя у меня редко возникают вопросы,но ,когда возникают, возник ают резко и решить их нужно срочно( прошу написать,если есть варианты..как быть ?если нет никаких-и на том спс." правильно отметили,да, опечатки есть. просто хотела быстро написать и в итоге получилась каша.верно говорят" поспешишь-людей насмешишь". но вот ,опять-таки,ваш вариант не увидела. отметить пропуски это хорошо,но хотелось бы услышать ответ в тему тоже.

#19 plick

plick
  • Пользователи
  • 9 680 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 21:46

прошу опять-таки,если возможно, примите меры. что можно предложить по этому поводу,если срочно нужен ответ?

Не, хорошо у вас получается. Примите меры, мне вот нужно и все. Расшибитесь, мол, но решите.
Странная у вас позиция, будто, кто-то обязан таки ответить в тему с вашим (или каким другим вопросом). А с чего вы взяли, что обязан?

или невозможно это?((

Ну почему невозможно. Ответ давно известен:
http://www.stihi-rus...akovskiy/67.htm

#20 naughty girl

naughty girl
  • Пользователи
  • 231 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 22:13

Задавая вопрос, покажите, что Вы знаете хотя бы часть ответа :).-

только сейчас увидела, да, это верно. даже ,если не знать,то хотя бы показать,что ищем информацию- и то дело .

Не, хорошо у вас получается. Примите меры, мне вот нужно и все. Расшибитесь, мол, но решите.
Странная у вас позиция, будто, кто-то обязан таки ответить в тему с вашим (или каким другим вопросом). А с чего вы взяли, что обязан?

Ну почему невозможно. Ответ давно известен:
http://www.stihi-rus...akovskiy/67.htm

я не говорю.мол: "мне кто-то обязан" ,просто мы все пишем задания только тогда,когда очень нужно. я имею в виду старательных студентов.и это помогает продвигаться вперед.
ясно, значит невозможно отделить задания "назавтра" от заданий на " расширение знаний " никоем образом.учитывая функции сайта. постараюсь ,при надобности, как можно быстрее обратиться.
спасибо за ответы всем.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика