Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Мнение о направлениях

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 TheCoolKuid

TheCoolKuid
  • Пользователи
  • 77 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 14:20

Здравствуйте. Начался период поступления в вузы, и перед мною встал выбор направления. Баллы у меня достаточно неплохие, поэтому выбираю сейчас между:

• Нефтегазовое Дело (КНИТУ)
  • Химическая Технология (Губкино,РХТУ, КНИТУ)
  • Фундаментальная и прикладная химия (КФУ, РХТУ)

Конечно я сомневаюсь, что перед мной будет действительно такой широкий выбор, но документы поданы. Как вы считаете, что из этого перспективнее?  Моя душа все же лежит к фунд. и прикл. химии с фармацевтическим направлением. Хотелось бы услышать любое мнение.

#2 yatcheh

yatcheh
  • Участник
  • 15 476 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 21:19

Здравствуйте. Начался период поступления в вузы, и перед мною встал выбор направления. Баллы у меня достаточно неплохие, поэтому выбираю сейчас между:

• Нефтегазовое Дело (КНИТУ)
  • Химическая Технология (Губкино,РХТУ, КНИТУ)
  • Фундаментальная и прикладная химия (КФУ, РХТУ)

Конечно я сомневаюсь, что перед мной будет действительно такой широкий выбор, но документы поданы. Как вы считаете, что из этого перспективнее?  Моя душа все же лежит к фунд. и прикл. химии с фармацевтическим направлением. Хотелось бы услышать любое мнение.

Куда душа лежит - туда и двигай.

"Не место красит человека, а человек - место"! Хотя, в устах маляра, красящего лавочку в общественном парке, ета поговорка звучит не очень убедительно  :lol:

Сообщение отредактировал yatcheh: 18 Июль 2017 - 21:19

#3 terri

terri
  • Участник
  • 380 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 09:05

Хотелось бы услышать любое мнение.

А как с перспективой будущей работы?

#4 TheCoolKuid

TheCoolKuid
  • Пользователи
  • 77 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 12:25

А как с перспективой будущей работы?

Для этого и спрашиваю. Все обещают, что с любого факультета прям с руками отрывают, но реальность то она другая. 

#5 -omicronic-

-omicronic-
  • Пользователи
  • 121 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 13:59

Кем вы хотите быть в настоящее время не так важно. Сейчас почти в любую организацию можно придти и начать работать не по специальности. Вот выучились Вы на "химика" и идите работать хоть фармацевтом, хоть технологом, да даже начальником производства. Главное набраться практического опыта на предприятии, ведь ВУЗовская теория и производственная практика не всегда вяжутся вместе.

Где девчонок больше, туда и идите :lol:

#6 Bronze_Warlock

Bronze_Warlock
  • Участник
  • 1 353 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 14:21

Девчонок больше, если пед напротив  :cn:

#7 alkopnin

alkopnin
  • Модераторы
  • 758 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 16:35

Кем вы хотите быть в настоящее время не так важно. Сейчас почти в любую организацию можно придти и начать работать не по специальности. Вот выучились Вы на "химика" и идите работать хоть фармацевтом, хоть технологом, да даже начальником производства. Главное набраться практического опыта на предприятии, ведь ВУЗовская теория и производственная практика не всегда вяжутся вместе.

Если у спеца сертификат "химика", то на фармацевта/провизора его НЕ возьмут, сертификат не позволит. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика