Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Создал тему, а она исчезла...


Дмитрий Л

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Было такое, но к модераторам это не имеет никакого отношения. Никто их не удалял, так как они были созданы по правилам форума. :cg:

Не понятно, а чем нарушили правило форума сообщения с пометкой важно?

Ссылка на комментарий

Нет. Тут дело посерьезнее, вроде идет война модераторов.

Нет, серьезного ничего, на мой взгляд, нет. По крайней мере, для меня лично. Тут случай несколько иной: я как супермодератор форума с администратором Георгием не сошелся во мнении относительно вопросов личной порядочности. Проще говоря: возник у нас конфликт. На почве его недальновидности и - не в последнюю очередь! - вульгарной жадности.

 

Еще проще: Георгий, после ряда совершенных им опрометчивых поступков, мною был поставлен в известность о том кто он и что он. Иными словами - был поставлен на место. Естественно, сильно попутав где он и кто он, возомнив себя невесть кем, стерпеть критику он был не в состоянии. Особенно на фоне беспрестанных подстрекательств своего наушника - супермодератора-недоразумения Вовы, которого как отщепенца и завистника-пакостника я потребовал гнать с форума поганой метлой.

 

 

 

Смех смехом, но они двое - один в один напоминают мне парочку из известной полнометражки:

post-17301-0-13657400-1316348375_thumb.jpg

Ну что тут сказать? Совет им да любовь.

 

 

 

Для однозначного понимания ситуации теми, кто не в курсе событий и чтобы не быть голословным и не уподобляться этим двоим, выкладываю часть переписки из скрытого раздела (которую загодя слил с форума) - из "Модераторской". Из переписки ясно видны отношения в администрации форума и насколько нечистоплотным субъектом является администратор Георгий. Про его прихлебателя - вообще молчу, ибо таким посмешищем еще никто себя не выставлял.

Для открытия архивов вначале необходимо из имени каждого файла стереть фрагмент ".txt".

 

[удалено]

 

 

 

Лично вам двоим, Георгий и Вова, вот, что я скажу: я предвидел такой вариант развития событий, предвидел ваше редкостное скотство (его сложно было не предвидеть) и должен сказать, что меня существующее положение вещей не трогает и не заботит совершенно.

Гордитесь - вы прецеденты. Первопроходцы. Пионеры.

Так вас как я - еще не унижал никто.

Да, не трогает меня весь ваш цирк. И не заботит. Но "белыми и пушистыми" - вы не будете.

 

P. S. Мое личное звание и подпись - прямая насмешка на вами двоими и над вашими прихвостнями.

Ссылка на комментарий

Бесполезно, Георгий. Дневать и ночевать на форуме вы не сможете. Блокировки не помогут.

Что делать-то будем? :)

 

Извиниться за свинство и расплатиться хотя бы за проект типовых решений и действующий сервис у вас нет, случаем, желания?

 

Зря вы так. Постоянно на одни и те же грабли налетаете.

Ссылка на комментарий

Интриги, сенсации, расследования :cg: В этой теме явно нехватает фактов и деталей)) Правительство скрывает))непонятно толком что не поделили, а интересно всё таки.

PS: долбаный Луркмоар

Ссылка на комментарий

Интересные дела конечно, но мы тут при чем? Ну нельзя играться с людьми... они блин разумные все-таки. Шарпнидлс, если у Вас финансовые претензии к создателям форума, решайте их в суде, если договоров на определенные виды работ нет, и идти в суд не с чем, то воспринимайте это как еще один урок в жизни. Будте проще и намного выше ситуации, не стоит унижаться до кухонных разборок. Все что не убивает нас, делает сильней...

А если дело в предательстве Вас как человека, бегите дальше, по жизни, легко и не принужденно... Считайте до этого момента вы жили в илюзиях, и как здорово, что Вас отпустило.

 

Заметте другая сторона выглядит много достойней.

Ссылка на комментарий

 

Заметте другая сторона выглядит много достойней.

Да уж достойно - пользуясь положением стирать сообщения, не давать высказаться. Есть что скрывать значит ..... конечно, сейчас напишут, что стёрто дабы не разводить срач на страницах форума и вообще нельзя опускаться до такого. Форумчане должны знать с кем имеют дело и решать сами кого уважать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...