Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

barni

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения barni

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

2

Репутация

  1. Опять Москва. Почему все так несправедливо... Даже не знаю Не лучше работать постпредствам аутсерсинга? Как по мне, более эффективно да и с налогами проще. Обратитесь в компанию какую-то (к примеру, та же 1-tm.ru), договоритесь об сотрудничестве и всею Делов то.
  2. Большое спасибо, Аркадий! Даже не думал, что так долго, т.к. почему-то в голове крутились цифры, что 2 месяца. Видимо 2 месяца, они только рассматривают саму заявку, потому что общие сведения есть везде, http://1-tm.ru/patentovanie/izobretenija/ здесь примерно все описано, но кратко. Сообщу знакомому, что ему стоит поторопится!
  3. Еще такой вопрос - как долго происходит процесс патентирования изобретения и можно ли его ускорить? У меня знакомый пишет диссертацию, ему руководитель сказал, что должно помочь при защите. Никто не сталкивался с таким?
  4. Идут по улице два мужика-пpогpаммеpа. Пеpвый мужик говоpит втоpому: "Слышь, а говоpят, что пpогpаммное обеспечение для нового амеpиканского самолета-невидимки "Стелс-2" будет pазpабатывать Майкpософт!". Втоpой: "Скоpее всего, это связано с тем, что новый самолет должен уметь неподвижно зависать в воздухе.". Объявление на пограничном столбе: "Товарищи Нарушители! В связи с нехваткой патронов предупредительные выстрелы в воздух больше не производим!" Самолет поднялся в воздух, и вдруг выясняется, что на сто пассажиров взяли только сорок обедов. Стюардесса объявляет: - Каждый, кто любезно откажется от обеда в пользу других пассажиров, будет бесплатно получать выпивку в течение всего полета. Через час стюардесса снова объявляет: - Если кто-нибудь из пассажиров передумал, мы рады сообщить: у нас еще осталось тридцать восемь порций обеда...
  5. Сушильного шкафа нет, но после приобретения увлажнителя воздуха понадобился влагомер. Желательно, чтобы показывал точность в пределах 3-5%. Лучше взять стрелочный?
×
×
  • Создать...