Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Халявная аптечка.)


Dorif

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Кто из России получит - отпишитесь обязательно. Просто у американцев явно проявляется нелюбовь к русским. Возможно, что в Россию они и не отправляют из принципа... Я на сайте программы cyberlink youcam не мог зарегаться, пока не изменил свою страну в поле из "Russian" до "Germany"(произвольно).

Ссылка на комментарий

Кто из России получит - отпишитесь обязательно. Просто у американцев явно проявляется нелюбовь к русским. Возможно, что в Россию они и не отправляют из принципа... Я на сайте программы cyberlink youcam не мог зарегаться, пока не изменил свою страну в поле из "Russian" до "Germany"(произвольно).

Даже такая дискриминация по национальности на сайтах бывает?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ну почему же мифической?

Вот она во всей красе прямым рейсом из детского госпиталя в Филадельфии=)

В состав входит

5 малых пластырей телесного цвета

1 большой пластырь телесного цвета

2 салфетки пропитаные спиртом

3 салфетки после укуса насекомых

3 салфетки для обеззараживания.

и все это в красивом чехолчике.

P.S на фотке нет 1 алкогольной(красной) истратил

и 1 обеззараживающей(фиолетовой) истратил

 

Кто из России получит - отпишитесь обязательно. Просто у американцев явно проявляется нелюбовь к русским. Возможно, что в Россию они и не отправляют из принципа... Я на сайте программы cyberlink youcam не мог зарегаться, пока не изменил свою страну в поле из "Russian" до "Germany"(произвольно).

Нет, на русских в основном почти вся доля заказов, и отправляют за милую душеньку :lol:

и кстати почти вся халява в моей коллекции из америки, от русских только магний натурал калм(минерал такой полезный)

и ленточки, брошюрки, вкладыши в паспорт с национальностью(кстати на конверте марок было на 50 рублей ^_^

Ссылка на комментарий

а про это можно подробнее.

Пришел порошок и книжка. Порошка грам или пол грамма непомню, беленький такой, я его с соком развел он зашипел, забурлил, потом успокоился. Выпил. Вроде жив, здоров :0457aj:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...