Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Сделать искусственный снег! Эксперимент! :)


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я могу раздобыть для Вас эту штуковину, но ждать придется 2 месяца((( стоит он порядка 100-120 евро/кг. Мне кажется, дешевле веселиться будет с настоящим БЕСПЛАТНЫМ снегом)))))))

 

Так и думала, что в России не найду... Добудьте пожалуйста пару кг! Ценник не особенно напряг, это окупится, ибо моя компания проводит детские праздники, и мы каждый год чем-нибудь должны удивлять постоянных клиентов, а такого чуда от Деда Мороза они ещё "не кушали" !

 

Я живу в Новосибирске. Перечислить на счёт ваш денюжку - не проблема, лишь бы обещанное вещество реально работало именно так, как в ролике. Насчёт - из памперсов наковырять - полное фуфло, ничего из этого не получается.

 

Поможете? Лишь бы к началу декабря успеть.

Ссылка на комментарий

Так и думала, что в России не найду... Добудьте пожалуйста пару кг! Ценник не особенно напряг, это окупится, ибо моя компания проводит детские праздники, и мы каждый год чем-нибудь должны удивлять постоянных клиентов, а такого чуда от Деда Мороза они ещё "не кушали" !

 

Я живу в Новосибирске. Перечислить на счёт ваш денюжку - не проблема, лишь бы обещанное вещество реально работало именно так, как в ролике. Насчёт - из памперсов наковырять - полное фуфло, ничего из этого не получается.

 

Поможете? Лишь бы к началу декабря успеть.

А что разве Николай вам не рассказал, где его брать? :af:

Ссылка на комментарий

Так и думала, что в России не найду... Добудьте пожалуйста пару кг! Ценник не особенно напряг, это окупится, ибо моя компания проводит детские праздники, и мы каждый год чем-нибудь должны удивлять постоянных клиентов, а такого чуда от Деда Мороза они ещё "не кушали" !

 

Я живу в Новосибирске. Перечислить на счёт ваш денюжку - не проблема, лишь бы обещанное вещество реально работало именно так, как в ролике. Насчёт - из памперсов наковырять - полное фуфло, ничего из этого не получается.

 

Поможете? Лишь бы к началу декабря успеть.

Помогу, без проблем! до декабря, думаю, успеем ;) Еслив том опыте на видео действительно используют полиакрилат, то точно будет работать :ay:

Ссылка на комментарий

Помогу, без проблем! до декабря, думаю, успеем ;) Еслив том опыте на видео действительно используют полиакрилат, то точно будет работать :ay:

 

Напишите, плиз, мне на мыло, как мне вам отправить деньги и в каком виде. И ваши предложения, как прогарантировать доставку вами товара и его нужное качество (так понимаю, надо будет его вам самим опробовать при покупке)

 

Адрес: ruso@ngs.ru

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...