Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Поздравьте меня! Я...


gecsagen

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Поздравьте меня, я закончил школу с золотой медалью и поступил в Ярославский Государственный Технологический Университет :)

А так же, после окончания обучения в школе мне была присвоена квалификация слесаря по эксплуатации и ремонту внутридомового газового оборудования II разряда, и выдано квалификационное свидетельство(красные корочки) :)

Квалификация-круто.Поздравляю! :)

Ссылка на комментарий

"С 2003 года в Москве ежегодно во вторые-третьи выходные августа проходит благотворительная акция для детей-сирот «День рождения Чебурашки». В 2005 году в связи с проведением данной акции Эдуард Успенский объявил, что День рождения Чебурашки 20 августа."

Так что Чебурашку с днём рождения. Думаю, он для всех много значит. А меня с днем рождения через месяц :).

Надеюсь, в образ Чебурашки я не приношу ничего плохого.

Изменено пользователем chebyrashka
Ссылка на комментарий

"С 2003 года в Москве ежегодно во вторые-третьи выходные августа проходит благотворительная акция для детей-сирот «День рождения Чебурашки». В 2005 году в связи с проведением данной акции Эдуард Успенский объявил, что День рождения Чебурашки 20 августа."

Так что Чебурашку с днём рождения. Думаю, он для всех много значит. А меня с днем рождения через месяц :).

Надеюсь, в образ Чебурашки я не приношу ничего плохого.

Это что спам?Или что?Что вообще не в тему...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Прорвете эту ссылку. Меня McAfee, предупреждает, что страница не безопасна, там опасное поведение. У меня нет антивируса, потому не буду рисковать туда заходить.

Ссылка на комментарий

Апвап это... Давно им пользуюсь(и не только я). Никаких проблем. McAfee может предупреждать, потому - что в каталог всякие товарищи периодически выкладывают всяких троянов, ну или просто так.

Ссылка на комментарий

Даже не знаю, уместно ли это сообщение писать в этой теме... Отдельную тему создавать не хоется... Откинем первую часть фразы, оставим "Я..."

...

Я... сегодня похоронил соседа... Молодого отличного парня, 30 лет ему было, 6 октября ему должно было исполнится 31 год... Сегодня его закопали в землю... Парень молодой, жил со мной 1.5 года бок о бок, сколько раз выручали друг друга.... И вот так - раз! - и человек за 2 минуты погружается под слой земли... Очень, очень жалко это... Особенно жалко родителей, их траур не передать словами... Люди пережили советскую власть, Ельцинскую власть, Путинскую... И дефицит был, и переходный период, и подъем, и вроде бы все отдали детям, что могли, действительно - и я могу это сказать с полной ответственностью - отдали своим детям все, что могли.... И человек умирает... Умирал он 3 месяца, да, это беда, печень отказала, много факторов повлияли на его здоровье - и алкоголь, и некоторое (непродолжительное) увлечение наркотиками.... В итоге печень просто перестала работать... 2 месяца в больнице, 3 месяца дома.... И он умер. Сначала остановилось дыхание, потом - сердце... Самое страшное - что это констатировала его мама, врач, которая 3 месяца не отходила от него....

:bh:

В общем, не знаю, что еще добавить... Пусть это сообщение удалят модераторы как не подходящее теме.... Я очень скорблю об этом человеке.... Пусть он много ошибок сделал в этой жизни земной, пусть своим близким сделал больно... но! Кто этого сейчас не делает? и ведь никто не задумывается о последствиях?...

:ak:

Пусть земля ему будет пухом и вечная память моему соседу Максиму! :unsure:

Нет у мира начала, конца ему нет,

Мы уйдём навсегда - ни имён, ни примет.

Этот мир был до нас и вовеки пребудет,

После нас простоит ещё тысячу лет.

Ссылка на комментарий

Умирал он 3 месяца, да, это беда, печень отказала,

Странно, что так долго. После отказа печени человек живет 2 часа и умирает от гипогликемии. Если вводить в кровь глюкозу, то умрет через 20 часов от отравления аммиаком. Видимо у него печень не полностью отказала.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...