Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Высшее образование+военная кафедра


GuffyGuiber

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

http://www.yuga.ru/news/143641/

Интересно на сколько правдив приведенный рейтинг

Я там преподаю сейчас :) Нормальный факультет. Но скажу такое: если Вы хотите учиться - Вы станете отличным химиком даже дома на диване, а если не хотите, то Вам и Оксфорд не поможет:)

Ссылка на комментарий

Я там преподаю сейчас :) Нормальный факультет. Но скажу такое: если Вы хотите учиться - Вы станете отличным химиком даже дома на диване, а если не хотите, то Вам и Оксфорд не поможет :)

 

Это-то понятно. Но порой желание учиться забивается необходимостью изучения других предметов, да на таком уровне, будто твоя дальнейшая жизнь только и зависит от литературы да философии. За что я и не взлюбил школу. Да и практики много чего значат. А они всюду разные. Ну и доступ к лабам особо больных химией тоже интересует.

Ссылка на комментарий

Это-то понятно. Но порой желание учиться забивается необходимостью изучения других предметов, да на таком уровне, будто твоя дальнейшая жизнь только и зависит от литературы да философии. За что я и не взлюбил школу. Да и практики много чего значат. А они всюду разные. Ну и доступ к лабам особо больных химией тоже интересует.

Левых предметов в Кубике немного и по ним не особо напрягают, насколько мне известно. Практикумы - в зависимости от кафедры. Самые мощные - на аналитике. Лаборатории - да с радостью, там вечно рук не хватает, особенно, у нас на органике. Мне, например, пара толковых студентов нужна :)

Ссылка на комментарий

:rolleyes: ну ЕГЭ все покажет. Кстати, вот такой еще вопрос, по поводу 020201.

http://chemistry-chemists.com/forum/viewtopic.php?f=43&t=1741&hilit=020201&start=20

 

Вот такое обсуждение было. Но черт его знает, пока наверное не попробуешь не узнаешь. И год терять не хочется. Но и пролететь с качественным образованием не желаю.

Ссылка на комментарий

А у меня с физикой наоборот. Лучший учитель школы - учитель физики. Кстати, про 2-е образование не забывайте. Экономику хим. предприятий было бы не плохо получить, я думаю.

П.С. сам буду в УрФУ поступать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...