Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
messcaline

ЕГЭ по химии. Подготовка с нуля.

Рекомендованные сообщения

Уважаемые химики, посоветуйте учебник(и), чтобы сдать ЕГЭ по химии. Как говорилось в теме, начинать буду с нуля, но зато время на обучение - 15 месяцев.

Пока, чтобы не терять времени, начал читать "Основы химии. Электронный учебник" А. В. Мануйлова и В. И. Родионова. Стоит продолжать по нему или нужно сменить направление? Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением

Могу посоветовать книгу Ерёмина и Кузьменко "Учебное пособие по химии: школьный курс". И вообще, обратите внимание на книги этих авторов: они пишут грамотно и доступно.

Поделиться сообщением

Могу посоветовать книгу Ерёмина и Кузьменко "Учебное пособие по химии: школьный курс". И вообще, обратите внимание на книги этих авторов: они пишут грамотно и доступно.

Можно также Хомченко; Егоров

Поделиться сообщением

В Челябинске издан 2 х томник О.Ю.Косова, Л.Л. Егорова ЕГЭ по химии издательство Взгляд Классная вещь. С уважением, Г.

Эх, плюнуть бы на всё и уехать в Ваш Челябинск!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...