Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ЕГЭ


Cavio

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

По сравнению с "нормальными" вариантами мне попался совсем простой. Все решилось как-то очень быстро, особенно часть А. С частью С помучился, но тоже достойно написал. Думаю, что больше 75 дадут :)

 

Всех поздравляю со сдачей ЕГЭ по русскому языку!

Ссылка на комментарий

Хах, мне тоже в биологии попалась локтевая кость, только я правильно написал. Там же даже логикой можно додуматься эта кость идет от локтя, следовательно она локтевая :D , рассуждал так))

 

Про С3 и С4 вооюще молчу, захер мне вообще знать какие пчелы работают и на каком дне своей жизни. Потом про сибирскую язву тоже попался вопрос. Я и знать то не знаю, когда эта сибирская язва появилась и как ею заразиться..... Думаю, что баллов на 70 написал, ну на 65 - это точно))

Изменено пользователем Cavio
Ссылка на комментарий

Да не то, что сложно... За некоторые задания хотелось составителям дать в физиономию лица. в С2 почти все написал неправильно (попалась анатомия, а там у меня невелики познания, да и во всех тестах, которые я до этого прорешивал (ок. 40) таких вопросов в принципе не было), в С6 I закон спутал с III, ну баллов 80 может и будет.

 

Попались бы вопросы сложнее на порядок - решил бы, а тут лучевую кость с локтевой спутал, ну и покатилось...

с2 ттоже тупая анатомия, С6 ну в принципе тоже+ не учла анализ. скрещивание

 

была в шоке, прорешала более 100 тестов, никогда такого не было

 

Хах, мне тоже в биологии попалась локтевая кость, только я правильно написал. Там же даже логикой можно додуматься эта кость идет от локтя, следовательно она локтевая :D , рассуждал так))

 

Про С3 и С4 вооюще молчу, захер мне вообще знать какие пчелы работают и на каком дне своей жизни. Потом про сибирскую язву тоже попался вопрос. Я и знать то не знаю, когда эта сибирская язва появилась и как ею заразиться..... Думаю, что баллов на 70 написал, ну на 65 - это точно))

такое ощущение, что у нас с Вами 1 вариант,по крайней мере С1, С2,и С3 совпали, что у вас было в С4-С6

и А1, В6,В7?

 

насчет Русского поделитесь впечатлениями. У меня вообще всё почти было легко, повезло, наверное. Времени не очень как-то хватило. У нас в аудитории из 16-ти только 3-е вовремя успели. Я среди них :D

везет, у меня текст ужасный был

Ссылка на комментарий

с2 ттоже тупая анатомия, С6 ну в принципе тоже+ не учла анализ. скрещивание

 

была в шоке, прорешала более 100 тестов, никогда такого не было

 

 

такое ощущение, что у нас с Вами 1 вариант,по крайней мере С1, С2,и С3 совпали, что у вас было в С4-С6

и А1, В6,В7?

 

 

везет, у меня текст ужасный был

У меня тоже. ужасный. ну лань, что было, то прошло)))

 

А кто здесь физику будет сдавать? Отзовитесь!!!

Ссылка на комментарий

Смотрители читали книги на химии - это знак того, что можно списывать) Я толком и не списывал даже, вот знаю что в с2 одну реакцию решил не так в с1 запорол. А так тест решил за час потом прорешал часть С. Отдохнул минут 30 и все проверил

Ссылка на комментарий

На сколько реально было пронести и использовать в классе телефон, по Вашим ощущениям?

Это зависит от твоего склада ума и твоих наблюдателей. Тут много факторов может сыграть. Но зачем рисковать? Пересдача через год. Все должно быть в голове.

В прошлом году в той школе, где обычно сдает мой район, по словам знакомых, было много нарушений. Пришли с цветами, сели на первую парту, "достали плоский телефон без кнопок, но с большим экраном", и спокойно решали свой КИМ. Кто-то встал и, не стесняясь, прошелся по классу с требованиями:"Скажи формулу глицерина!"

Но в этом году было без нарушений.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...