Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Проходной балл.


FilIgor

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

ГЕОГРАФИЯ ДУМАТЬ УЧИТ. МЫСЛИТЬ.

 

Не знаю как у Вас, но у нас география - самый "несдаваемый" предмет.

 

Да и как к нему готовиться.

Зашел в книжный посмотреть пособия ЕГЭ по математике, рядом лежало по географии. Открыл для интереса. Был удивлен.

Как сдать-то можно?

Удивил вопрос : В какой стране прирост населения наименьший?

Список стран.

 

Как это можно определить? Зубрить этот пресловутый список стран? :cm:

Ссылка на комментарий

Вы ошибаетесь, есть признаки (параметры) по которым можно определить.

Например, это экономическое состояние, тип прироста населения, уровень здравоохранения, ГП и так далее. Начинаешь делать выводы и сопоставлять факты, и приходишь к ответу..))

Ссылка на комментарий

Истину глаголите!

 

Парень, который учился до 9-го класса дома, потом 2 года в школе, у которого средний балл по всем предметам в школе 2.9 написал общество на 89 баллов.

Норм, че!

Ссылка на комментарий

Чем больше народ к репетиторам ходит, тем меньше баллы, я заметил.

 

Нее все от человека завсит, я вот сходил к репетитору и написал на 81 физику...очень хороший(неотличный) результат :)

 

Верни сейчас старый формат экзаменов - было бы продуктивнее,умнее люди были бы всё же,да и людей,которые бы подавали документы в ВУЗы было бы на порядок меньше. Сдавая в школе экзамен,предстояли бы в ВУЗ ещё вступительные. И я вас уверяю,что если бы к нам в РХТУ люди поступали бы по вступительным - сдавали бы единицы,впринципе,как и во все другие серьезные ВУЗы (просто привёл пример нашего универа)...Зато сейчас гляньте на цифры поданных к нам документов - в прошлом году за весь период подачи документов было 7500 человек где-то,а на данный момент уже 8 с лишним тысяч поданных документов. Да здравствует экзамен на 3 буквы...

 

Ога...вступительные нужны, в этом мне МГУ нравится :)

 

Не соглашусь с Вами..

 

ЕГЭ это не показатель знаний, Вы копните по глубже предмет. И Вы поймете, что 89 баллов это ничто..

 

ЕГЭ не очень хороший показатель, но все же показатель...вместе со вступительным они могу давать более объективную оценку

Ссылка на комментарий

судя по всему, ЕГЭ- дерьмовый показатель. Возьмем 2 стобальника. у 1 вступительные в МГУ в районе 60 ( не помню конкретно), у 2 в районе 100.

 

конечно, хоть какой-то показательно, когда сравнивать 20 баллов ЕГЭ и 95.

Ссылка на комментарий

судя по всему, ЕГЭ- дерьмовый показатель.

Эту наитупейшую лотерею показателем назвать нельзя никак...за 11 класс у выпускников доводится всё до автоматизма во время прорешивания вариантов прошлых годов...бестолковый способ проверки знаний,не иначе.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...