Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ловушка для комаров


Химик №1

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Самые лучшие ловушки для комаров - это когда стая нано вертолетов атакует комара и нано пулями остреливает ему хботок и крылья...

Ссылка на комментарий

расчитано на тех у кого тройки по химии были!! для них это заумно написано и они верят=)))

Не только по химии, но похоже и по физике.

Сразу видно, что форум химиков, а не физиков.

С какого перепугу комары будут реагировать на УФ?

Они больше любят и реагируют на ИК.

К тому же никто даже не возмутился тем, что лампа излучает УФ.

Конечно в умеренных дозах это полезно, но никак не для глаз.

Ссылка на комментарий

А я как то после удачной рыбалки решил рыбки "завоблить". Сушу ее на улице в марлевом "домике". В тот день был штиль и я решил поставить для обдува мошный вентилятор. Вернувшись через некоторое время обнаружил гору перерубленных мух и ос слетевшихся на аромат рыбки.

Ссылка на комментарий

Обидели Вы химиков. Не зоологи всё-таки.

Я не хотел!

 

Я ненавижу комаров... им надо ген ввести чтобы они размножаться не могли.

А кто их любит?

Для меня лето заканчивается с появлением комаров. Это бывает тогда, когда начинаются дожди.

Я летом ночью сплю в саду в гамаке, как раз до появления комаров. Один год они появились только во второй половине августа, обычно же появляются в июле и лишь в прошлом году были очень рано - в июне.

При всём при этом они очень важны для экосистемы.

 

А я как то после удачной рыбалки решил рыбки "завоблить". Сушу ее на улице в марлевом "домике". В тот день был штиль и я решил поставить для обдува мошный вентилятор. Вернувшись через некоторое время обнаружил гору перерубленных мух и ос слетевшихся на аромат рыбки.

 

У меня на преженем месте жительства была ловушка, которая состояла из лампы и двух сеток, на которые подавалось высокое напряжение.

Как только какое-нибудь летающее насекомое летя на свет пролетало между сетками, так через него проскакивала искра и оно падало вниз, где утром было склёвано курочками.

Так вот комары после такого разряда падали и спустя некоторое Время оживали и опять летали.

Сам наблюдал.

Мухи например погибали.

Изменено пользователем Анд-Дм
Ссылка на комментарий

Я ненавижу комаров... им надо ген ввести чтобы они размножаться не могли.

Тык он люто рецессивный будет тогда. Как его распространить по всей популяции, если это ген, убивающий размножение?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...