Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

абитуриенты-химики:)


soda_bottle

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Почему бы и нет ))

Кстати, я там опять в теме по Чичибабина отписалась (если всё ещё актуально).

http://forum.xumuk.r...99

 

Ну если только смотаюсь в РГУНГ, то станет актуально. Думаю в СПб тоже можно найти его.

 

Но ваша забота о моем образовании тронула :blush:

Ссылка на комментарий

У МТС есть супербит - это палтишь 169 рублей в месец и 100 мб в день по охрененной скорости, сверх этого уже медленно. Тариф бехзлимитный(инет)

У МТС "супермтс" - надо заплатить 400 руб в месяц и каждый день 60 минут бесплатно, на любой мтс.(звонки)

 

Еще есть "везде как дома" - про него не знаю. Лучше симку в Москве брать. А разговаривать по скайпу)

Не в тему,конечно,но где это супербит стоит 169 рублей в месяц?В Московской области он стоит 299 в месяц,в Алтайском крае-199 рублей.(а супермтс-у нас 100 рублей,но 30 минут в день)К тому возникает вопрос-в Москве связь дороже стоит?У кого какой тариф(телефон и домашний интернет) и сколько вы платите в месяц?

Изменено пользователем Ацетилен
Ссылка на комментарий

Не в тему,конечно,но где это супербит стоит 169 рублей в месяц?В Московской области он стоит 299 в месяц,в Алтайском крае-199 рублей.(а супермтс-у нас 100 рублей,но 30 минут в день)К тому возникает вопрос-в Москве связь дороже стоит?У кого какой тариф(телефон и домашний интернет) и сколько вы платите в месяц?

 

У меня в Удмуртии:

http://www.udm.mts.r...rnet_phone/bit/

 

А насчет суперМТС - ошибся( 100 руб и 30 в день- да, хотя у меня у папы стоит и было 60 минут и 400...странно

Изменено пользователем MacinTosh94
Ссылка на комментарий

Интересно сколько химических дисциплин у Вас будет в осеннем семестре. Но это потом, как зачислитесь... :cq:

Изменено пользователем Organik1992
Ссылка на комментарий

Интересно сколько химических дисциплин у Вас будет в осеннем семестре. Но это потом, как зачислитесь... :cq:

Смотря в каком ВУЗе. В РХТУ только ОНХ была в 1м,во 2м семестре Органика добавилась ещё :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...